Забрать свой заказ вы можете в офисе компании по адресу:
г. Бишкек, ул. Медерова 8/2
Посмотреть карту проезда
Доставка по регионам от 250 сом
0553 93 11 11; 0777 93 11 11

Товар добавлен в корзину!

Коммутаторы

Код товара: 12517652


600 с.
Наличие:доставим в течении 1 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11416084


700 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11406923


800 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 12517653


1 100 с.
Наличие:доставим в течении 1 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11420692


1 630 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 12517654


1 700 с.
Наличие:доставим в течении 1 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11407578


1 730 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11414818


1 730 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11411639


2 210 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11445408


2 210 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11445410


2 210 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11417516


2 400 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 12517643


2 400 с.
Наличие:доставим в течении 1 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11446128


2 490 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11436659


2 590 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 12517655


2 600 с.
Наличие:доставим в течении 1 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11436657


2 690 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11420693


2 750 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Код товара: 11404094


2 940 с.
Наличие:на складе, доставим за 1-2 дня
Количество:
от 1
Коммутатор неуправляемый Wi-Tek WI-SF105, 5 портов 100Base-TX Ош
600 с.
Количество:
от 1
Код товара: 12517652
UTC контроллер DAHUA PFM820 Ош
700 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11416084
Микрофон DAHUA HAP100 5-40m2 sensitivity -40dB(-45~-20dB adjustable) Ош
800 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11406923
Коммутатор неуправляемый Wi-Tek WI-SF108, 8 портов 100Base-TX Ош
1 100 с.
Количество:
от 1
Код товара: 12517653
Коммутатор неуправляемый Wi-Tek WI-SG105, 5 портов 1000Base-T Ош
1 700 с.
Количество:
от 1
Код товара: 12517654
Коммутатор TP-Link TL-SG1005D, 5-port 10/100/1000Mbps Ош
1 730 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11407578
Transceiver, Planet, MFB-F20 SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) Ош
1 730 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11414818
Сетевой адаптер VGA DAHUA PFM710 35m Ош
2 210 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11411639
Коммутатор HIKVISION DS-3E0105P-E/M(B) 4x10/100Mbps PoE,1x1000Mbpc,PoE budget:35W Metal Ош
2 210 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11445408
Коммутатор HIWATCH DS-S504P(B) 5-port 10/100Mbps 4-port PoE 35W Ош
2 210 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11445410
Коммутатор DAHUA DH-PFS3005-4ET-36 5-port 10/100Mbps 4-port PoE 36W Metal Ош
2 400 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11417516
Коммутатор HIKVISION DS-3E0106P-E/M 4x10/100Mbps PoE,2x1000Mbpc,PoE budget:35W Metal Ош
2 490 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11446128
Коммутатор TP-Link TL-SF1016D 16-port 10/100M Switch Ош
2 590 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11436659
Коммутатор неуправляемый Wi-Tek WI-SG108, 8 портов 1000Base-T Ош
2 600 с.
Количество:
от 1
Код товара: 12517655
Коммутатор TP-Link TL-SF1008LP 8-port 10/100M with 4-Port PoE Ош
2 690 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11436657
Коммутатор DAHUA DH-PFS3005-4ET-60 5-port 10/100Mbps 4-port PoE 60W Metal Ош
2 750 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11420693
Коммутатор DAHUA DH-PFS3006-4ET-60 6-port 10/100Mbps 4-port PoE Metal Ош
2 940 с.
Количество:
от 1
Код товара: 11404094
Войти в Личный Кабинет

*
*
Регистрация. Шаг 1 из 2.

Юридическое лицо
Физическое лицо
*
*
для подписания документов необходима доверенность

наименование организации будет прописано в договоре и в счетах на оплату

Я ознакомился с соглашением на обработку персональных данных и принимаю его условия.

* - поля, обязательные для заполнения.