СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 235776

Предтренировочный комплекс GeneticLab Guarana 60 капсул

Код: 235776

Бренд: Geneticlab

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Экстракт гуараны является источником особой формы кофеина, которую называют гуаранин, чтобы не путать ее с кофеином из кофейных зерен. Гуаранин – это мощный стимулятор нервной деятельности. Он улучшает мозговую функцию и предупреждает появление ментальной усталости. Гуаранин повышает концентрацию внимания, что в условиях тренировок имеет большое значение. Вносит свой вклад данное соединение и в энергетическую поддержку организма. Гуаранин ускоряет термогенез и, как следствие, увеличивает количество сжигаемых организмом калорий. Калории эти расходуются на нужды организма, в том числе на увеличение силы и выносливости. Другими словами, гуаранин помогает бороться с усталостью, причем не только ментальной, но и физической природы. И, конечно же, данное соединение стимулирует жиросжигающие процессы в теле через ускорение термогенеза. Гуаранин дольше влияет на организм, при этом мягче, т.е. у него нет побочных эффектов. Следовательно, такую форму кофеина могут использовать люди, которые очень чувствительны к кофеину. В составе Guarana Capsules от Geneticlab содержится экстракт гуараны. С каждой порцией вы получите 400 мг данного соединения. Особенности: экстракт гуараны в капсулах – удобно принимать, удобно дозировать, удобно носить с собой; длительного действия; улучшает мозговую функцию; ускоряет термогенез; помогает бороться с усталостью; источник особой формы кофеина – гуаранина; повышает энергетические возможности организма; стимулирует сжигание жира.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Форма выпуска: капсулы
Общий вес продукта: 250 г.
Общее количество: 60 шт.
Количество порций в продукте: 60 шт.
Рекомендации по применению: Взрослым принимать по 1 капсуле в день во время еды в качестве комплексной пищевой добавки — дополнительного источника кофеина. Продолжительность курса: 2 месяца Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Не рекомендуется принимать лицам, не достигшим возраста 18 лет.


Общие
Торговая марка Geneticlab
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Предтренировочный комплекс GeneticLab Guarana 60 капсул»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом .

Оплата удобным способом

MBank Online , Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Через терминал, Банковский перевод, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Похожие товары

доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня