СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 233686

Бустер тестостерона Reg Pharm ANDROLAX

Код: 233686

Бренд: Reg Pharm

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Androlax

Тестобустер от компании Regeneration Pharm обеспечивает высокий уровень тестостерона, который не просто необходим для нормального развития мышечной массы, но также для нормального самочувствия, мощного полового влечения, хорошей эрекции, плотности костей и нормального состояния сердечно-сосудистой системы.

Свойства

1. Экстракт Мукуны жгучей - высокостандартизированные эфирне масла из Mucuna pruriens, происходящей в теплых регионах Азии, а также произрастающего в жарких районах Америки и Африки. Содержит леводопу (L-DOPA), который является основой для синтеза допамина, таким образом усиливая его синтез, снимает нервное напряжение и улучшает настроение, способствуя формированию чувства счастья, благополучия и позитивного отношения к жизни. Ингибируя активность фоликулотропического гормона (ФСГ), он снижает активность ароматазы, тем самым снижая концентрацию эстрогенов и степень ароматизации свободного тестостерона. Способствуя секреции лютеинизирующего гормона (ЛГ), он поддерживает образование тестостерона. Вмешиваясь в работу нервной системы и создавая соответствующую гормональную среду, он способствует поддержанию высокого уровня либидо. Снижая количество реактивного кислорода и форм азота и минимизируя концентрацию свободных радикалов, он оказывает антиоксидантное действие, поддерживая стабилизацию существующих структур организма. Как инсулинометр, он поддерживает транспортировку глюкозы к мышечным клеткам, уменьшая накопление жировых резервов и способствуя поддержанию оптимального уровня сахара в крови.

2. D-аспартовая кислота в составе Androlax - DAA, азотное химическое соединение из группы аминокислот, являющееся незащищенным энантиомером аспартовой кислоты, биологическая активность которой заметна в основном в центральной нервной системе. Подавляющее большинство приписываемых ей эффектов, представленных самостоятельно или через её метилированную производную N-метил-D-аспарата, проявляются через влияние на рецепторы НМДА. Действуя на рецепторы, расположенные в гиппокамповой области, она улучшает течение процессов мышления и памяти. Действуя на рецепторы, она стимулирует работу нервной системы и способствует повышению активности организма. Участвуя в нормализации нейрогенеза, DAA обеспечивает надлежащее развитие и функционирование нервной системы. Оказывая влияние на стимуляцию стероидогенных острых регуляторных белков и увеличивая образование лютеинизирующего гормона (ЛГ), отвечающего за производство тестостерона в клетках Лейдига, она повышает концентрацию тестостерона в организме. Усиливая синтез фоликулотропического гормона (ФСГ), она повышает уровень связывающих половые гормоны глобулинов (ГСПГ), защищая избыточные количества тестостерона от нежелательной ароматизации другими стероидными соединениями, включая эстрогены. Увеличивая концентрацию ФСГ, он ускоряет выработку и развитие спермы. Повышая эффективность спермогенеза и обеспечивая большую мобильность сперматозоидов, он повышает репродуктивную способность мужчин. Усиливая синтез анаболических гормонов, особенно тестостерона и гормона роста (ГР), он ускоряет протекание анаболических процессов в организме.

3. Андроста-3,4-диен-7,17-диен-7,17-дион в составе Androlax - армистан или 3-деокси-7-оксо-DHEA, производное дегидроэпиандростерона (DHEA). Андроста, в отличие от DHEA, не связывается с андрогенными рецепторами и не преобразуется в эстрогены. Оказывает сильное влияние на ингибирование фермента ароматаза. В качестве ингибитора ароматазы, тормозящего преобразование тестостерона в эстрогены и усиливающего секрецию лютеинизирующего гормона, он поддерживает синтез тестостерона. Кроме того, снижает активность кортизола (гидрокортизона, гормона стресса), снижает разрушение многочисленных структур организма. Поддерживает развитие сухой мышечной массы. Поддерживает потерю ненужных жировых отложений и улучшает либидо.

4. 5a-гидрокси лаксогенин в составе Androlax - соединение со стероидной структурой растительного происхождения, обладающее анаболической эффективностью. Уменьшает потери мышечной ткани после цикла с анаболическими и андрогенными стероидами. Хотя механизм его действия еще не до конца изучен, было показано, что использование лаксогенина усиливает синтез белка. Это вещество также обладает антикатаболическими свойствами, снижая слишком высокую концентрацию кортизола в организме. Несмотря на наличие андрогенподобных эффектов, лаксогенин не содержит характерных побочных эффектов и может быть успешно использован в ПКТ.

5. Витамин D3 - отвечает за поглощение кальция и фосфора. Это строительный материал для костной ткани, особенно необходимый во время беременности, детства и для спортсменов, так как необходим для выработки тестостерона, дефицит витамина D у детей вызывает торможение роста и рахита. Дефицит витамина D у взрослых является причиной остеомаляции и снижения уровня половых гормонов.

Свойства

• повышение выработки собственного тестостерона;

• усиление анаболических реакций в организме;

• предотвращение потери мышечной ткани после отмены АС;

• улучшение либидо;

• усиление эрекции;

• улучшение самочувствия.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Состав

Размер одной порции: 3 капсулы
Количество порций: 30
Запатентованная смесь: 2100 мг
Экстракт Мукуна жгучая (мин. 20% L-допа)
D-аспарагиновая кислота
андроста-3,5-диен-7,17-дион, 5а-гидрокси
Лаксогенин
Витамин D-3
Другие ингредиенты: Желатин, стеарат магния, диоксид кремния



Общие
Торговая марка Reg Pharm
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Бустер тестостерона Reg Pharm ANDROLAX»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом .

Оплата удобным способом

MBank Online , Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Через терминал, Банковский перевод, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Похожие товары

доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня

ВЫ СМОТРЕЛИ