СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 233465

Гейнер Gainer 4540 гр - 10lb (Cybermass), В ассортименте

Код: 233465
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Гейнеры применяются спортсменами для набора мышечной массы. Производитель Cybermass разработал целую линейку подобных продуктов, содержащих в составе концентрат белка молочной сыворотки, углеводы и креатин. Они помогают нарастить мышечную массу, максимально быстро восстановиться после тренировок, поддержать энергетический заряд во время занятий спортом.

Состав добавки Gainer от Cybermass, помимо углеводов и протеинов, обогащен витаминами группы B и C, которые оказывают нейропротекторное действие и могут улучшать нервную проводимость и нейромышечную активность (источник на английском языке – Американский журнал клинического питания).

В белково-углеводном коктейле содержится 35 грамм протеина и 62,5 грамм углеводов, что помогает калориям усвоиться максимально быстро с минимальными потерями энергии.

Gainer + Creatine дополнен креатином, который является мощным активатором процессов энергетического обмена в организме. Он регулирует гликолиз, что снижает степень пагубного воздействия на мышечные волокна молочной кислоты, которая неизменно образуется в процессе тренировок.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Гейнеры от Cybermass выпускаются в фольгированной упаковке по 1000 (Gainer + Creatine и Mass Gainer) и 4540 грамм (Mass Royal Quality), а также пластиковой банке в 1500 грамм (обычный Gainer). Имеют вкус банана, ванили, клубники, малины или шоколада на выбор.

Состав

Компоненты добавки: концентрат белка молочной сыворотки (синтезирован методом ультрафильтрации), мальтодекстрин, фруктоза, декстроза, кукурузный крахмал, ароматизатор идентичный натуральному, лецитин, ксантановая камедь, подсластитель, витамины C и B.

Данный состав идентичен для всех видов гейнеров данного производителя.



Общие
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Гейнер Gainer 4540 гр - 10lb (Cybermass), В ассортименте»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом .

Оплата удобным способом

MBank Online , Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Через терминал, Банковский перевод, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Похожие товары

доставим в течении 10 - 20 дней