СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 20004053

Кресло офисное Бизон

Код: 20004053
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Коллекция офисной мебели Бизон гарантирует вам создание презентабельного и солидного офиса, не лишенного таких параметров, как удобство и комфортабельность. Недорогие и эстетичные диваны Бизон – это выбор разумного руководителя компании. Современный офис является динамичным пространством, в котором решается множество вопросов, а также организуется немало дел. Оснащение рабочих площадей уютной зоной отдыха – это норма, благодаря таким решениям получится создавать идеальные условия для того, чтобы отвлечься и выпить чашку кофе. Характеристики Предназначен для размещения в кабинетах руководителя, комнатах отдыха, переговорных, холлах Каркас: дерево Обивка: искусственная кожа черного цвета Наполнитель: пенополиуретан, синтепон Установлен на 4 пластиковые опорыПараметры: Ширина 950мм Глубина 850мм Высота 950мм Масса 30 кг Каркас Дерево Материал обивки-кожзам Цвет обивки-черный Максимальная нагрузка, не более,150 кг
Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики



Общие
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Кресло офисное Бизон»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Онлайн картой Visa, MasterCard, Elcart, Банковский перевод, В кредит-рассрочка, Наличными курьеру, Оплата Balance.kg.

Гарантии покупателя

ВЫ СМОТРЕЛИ

Кресло офисное Бизон
Кресло офисное Бизон
СНЯТ С ПРОДАЖИ