СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 20004034

Диван б/п 3-х мест "Оффис"

Код: 20004034
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Округлая форма этих мебельных секций позволяет оборудовать зоны ожидания, не привязываясь к строгой геометрии помещения. Их можно размещать не только вдоль стен, а и в центре, что особенно актуально для торговых залов и офисов большой площади. Округлые кресла OFFICE обиты искусственной кожей Pet Double и Dol Double - светостойким, воздухопроницаемым материалом, обладающим высокой устойчивостью к образованию царапин, многократному изгибанию, истиранию. Сиденье выполнено на основани металлического каркаса; Наполнитель мягкого элемента - пенополиуретан; Высококачественный обивочный материал устойчив к истиранию; Эргономичный дизайн; Металлические ножки; Пластиковые накладки на ножках; Характеристики Размеры Длина, см 270 Высота, см 70 Глубина (ширина), см 80 Материалы изготовления Наполнитель спального места пенополиуретан Наполнитель (подушки, спинка) пенополиуретан Материал каркаса натуральное дерево хвойных пород, фанера Материал обивки искусственная кожа Подлокотники 1 плоский, обтянут тем же материалом, что и обивка Дополнительные преимущества Комфортная спинка и сидение Металлический каркас Диван без подлокотников Высококачественный обивочный материал с высокой устойчивостью к истиранию
Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики



Общие
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Диван б/п 3-х мест "Оффис"»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Онлайн картой Visa, MasterCard, Elcart, Банковский перевод, В кредит-рассрочка, Наличными курьеру, Оплата Balance.kg.

Гарантии покупателя

ВЫ СМОТРЕЛИ