СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 170296

Контейнер для корма животных ПОЛИМЕРБЫТ 25л"4350902"

Код: 170296

Бренд: ПОЛИМЕРБЫТ

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Начните заботу о здоровье своего любимца с питания. Для удобной и правильной организации хранения корма Вашего четвероногого друга не забудьте купить контейнер для корма животных от компании Полимербыт.
Изделие, выполненное из высококачественного пищевого пластика,  отличается особой прочностью и надежностью. Благодаря большому объему - 25л. контейнер способен вместить значительное количество  еды.
Контейнер плотно закрывается крышкой, которая, в случае необходимости, легко снимается благодаря специальным боковым замкам.  Стенки изделия прозрачные, что позволяет видеть его содержимое, не открывая, а значит, если Вы храните несколько видов корма, то Вам не придется тратить лишнее время на поиск нужного.
Контейнер не пропускает внутрь влагу и защищен от воздействия внешней среды, за счет чего, вся еда, находящаяся в нем, сохранит свой вкус, полезные вещества и первозданный вид намного дольше.
С одной из сторон контейнер декорирован изображением с иллюстрацией животных, представленной в виде мерной отметки запасов корма.  Благодаря способу нанесения IML изображение не смоется, не сотрется и не деформируется во время всего срока эксплуатации изделия. Благодаря шкале наполнения Вы всегда будете знать, когда корм подходит к концу и необходимо пополнить запасы.
Ваш питомец будет всегда сыт и здоров вместе с контейнером для корма животных от Полимербыт.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Цвет товара
прозрачный
Производитель
Полимербыт
Тип
контейнер для корма
Вид животного
кошки, собаки
Материал
полипропилен
Объем
25 л
Длина
41 см
Ширина
29.5 см
Высота
31.2 см
Страна производства
Россия


Общие
Торговая марка ПОЛИМЕРБЫТ
Страна
Количество 2 шт.


Отзывы о товаре «Контейнер для корма животных ПОЛИМЕРБЫТ 25л"4350902"»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

О деньги, Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Онлайн картой Visa, MasterCard, Elcart, Банковский перевод, Наличными курьеру, Оплата Balance.kg, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя