СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 141746

Электросамокат Xiaomi DDHBS02NEB PRO

Код: 141746

Бренд: Xiaomi

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Это веселый и безопасный способ передвижения. В результате без каких-либо физических усилий вы можете проезжать на одном цикле заряда до 45 километров. Интуитивно понятные элементы управления просты и легки в освоении, а тормозные задние фонари и фары повышают безопасность как днем, так и ночью. Самокат оснащен надежной двухуровневой тормозной системой, благодаря которой вы всегда в безопасности.
8.5-дюймовые колеса скутера с пневматическими шинами адаптированы к различным типам поверхности.
Прочная рама изготовлена ​​из аэрокосмического алюминия. Весит Xiaomi MiJia Electric Scooter PRO 14.2 кг.
Xiaomi Mijia Electric Scooter Pro складывается за 3 секунды.

Электрический самокат Xiaomi Mijia Electric Scooter Pro имеет на борту обновленный цветной дисплей. На экране теперь отображается 6 параметров: спидометр (действующая скорость), выбранный режим скорости, индикация Bluetooth, индикация фонарика, индикация перегрева и неисправности. Индикация заряда аккумулятора напомнит о необходимости зарядить устройство.

Одна многофункциональная кнопка

Короткое нажатие на кнопку вкл./ выкл. включает самокат, трехсекундное нажатие на эту же кнопку его выключает. Короткое однократное нажатие включает и выключает ходовые огни. Переключение скоростей производится коротким двойным нажатием на кнопку вкл./ выкл.

Три режима скорости

Электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter Pro имеет три режима скорости. Переключаться между скоростями можно быстрым двойным нажатым кнопки управления. На экране в режиме реального времени будет отображаться информация касательно выбранного режима и скорости для сохранения безопасной езды.

Режим ECO – это экономный расход аккумулятора с пониженной скоростью, идеален для использования детьми.

Режим D – это средний режим скорости, сбалансированный расход аккумулятора и достаточная скорость для быстрого перемещения.

Режим S – это максимальный, спортивный режим, позволяющий пользователю разогнать самокат Xiaomi до скорости 24 км/ч.

Электросамокат Xiaomi идеально подходит взрослым и детям. Выбор правильного режима позволяет пользователю комфортно кататься независимо от возраста.

Самокат оснащен надежными литий-ионными аккумуляторами формата 18650 и емкостью 474 Вт/ч. Аккумулятор имеет в несколько раз увеличенную мощность энергоснабжения и увеличенную производительность. Поэтому дальность хода на одном заряде составляет 45 км. Интеллектуальная система управления аккумулятором с шестиступенчатой защитой делает поездку максимально безопасной. Мобильное приложение позволяет следить за состоянием аккумулятора и сообщает о наличии ошибок в устройстве.

Интеллектуальное управление энергией:

 

    • Защита от коротких замыканий

 

    • Термостойкость

 

    • Двойная защита от разрядов

 

    • Двойная защита от перегрузки

 

    • Защита от перегрузки по току

Защита от пониженного напряжения в автоматическом режиме ожидания

Передняя фара способна осветить вам путь даже в самую тёмную ночь.

При торможении замигает предупредительный световой сигнал, поэтому проезжающие мимо машины смогут заметить вас издалека. Кататься на самокате будет безопасно и днем и ночью.

Самокат оснащён дисковыми тормозами диаметром 120 мм, антиблокировочной системой E-ABS переднего колеса и вентилируемой системой заднего колеса, за счет чего обеспечивается эффективное и моментальное торможение. Что делает самокат более безопасным.

Материалом для изготовления 8.5-дюймовых шин послужил каучуковая смесь. Шины имеют превосходные амортизационные свойства, что позволяет уменьшить возможную тряску от неровностей дороги во время движения и делает катание более мягким и комфортным. Шины легко преодолевают большинство видов дорожного покрытия.

Прорезиненные ручки электросамоката позволяют преодолевать десятки километров, не чувствуя усталости в руках. Самокат оснащен сбалансированной дроссельной заслонкой, за счет чего разгон и торможение происходят максимально плавно. На рулевой раме есть четырехпозиционный индикатор, информирующий об актуальном состоянии заряда аккумулятора. Максимальная скорость самоката составляет 25 км/ч. Путешествовать на MiJia Electric Scooter M365 PRO можно и в ночное время суток благодаря мощной лампе, обеспечивающий видимость на расстоянии до шести метров.

Складывается за 3 секунды. Помещается в багажник автомобиля

Xiaomi MiJia Electric Scooter M365 PRO Black

Самокат складывается одним нажатием кнопки. Легко помещается в багажник автомобиля и не занимает много места в квартире. Корпус самоката изготовлен из авиационного алюминия, особенностью которого являются низкая плотность и повышенная прочность, из-за чего вес изделия составляет всего 14,2 кг. Возьмите его с собой в путешествие.

 

Подключение

Xiaomi MiJia Electric Scooter M365 PRO Black

Электросамокат Xiaomi Mijia Pro через Bluetooth подключается к мобильному приложению, с помощью которого можно будет обновить прошивку самоката или включить блокиратор. В приложении также отображаются и такие данные, как например: пройденной расстояние, скорость и количество избыточной электроэнергии. Функция круиз-контроля обеспечивает снижение нагрузки на водителя и облегчает процесс управления самокатом, понижая утомляемость. А функция контроля скорости движения поможет сэкономить энергию.




Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Электросамокат для взрослых

Диаметр колес: 216 мм

Максимальная нагрузка: 100 кг

Максимальная скорость: 25 км/ч

Рама из сплава алюминия, материал колес: резина

Складной

45 км без подзарядки

Мощность двигателя 300 Вт

Вес: 14.2 кг

Ручной тормоз, дисковые тормоза, подножка

Ширина деки: 14.50 см



Общие
Торговая марка Xiaomi
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Электросамокат Xiaomi DDHBS02NEB PRO»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом .

Оплата удобным способом

MBank Online , Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Банковский перевод, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

ВЫ СМОТРЕЛИ