СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 12633407

Портал InterFlame Мельбурн под очаг Panoramic 33W (тёмный дуб, средний дубвенге,махагон )

Код: 12633407

Бренд: InterFlame

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

InterFlame (Интерфлейм) Мельбурн под очаг Panoramic 33W – это еще одно элегантное решение для оформления вашего электрического камина. Изделие представляет собой портал для оформления электрического камина. Этот портал прекрасно впишется в интерьеры любых цветовых и стилевых решений, дополнив их композиции и став настоящей изюминкой. Доступные цвета: венге, бежевый, бежевый с золотой патиной, бежевый с черной патиной. Особенности и преимущества рассматриваемой модели портала для электрического камина: Великолепный дизайн. Прекрасное цветовое решение. Высокое качество исполнения. Высококачественные исходные материалы. Портал не облазит и не портится от воздействия солнечных лучей. Портал изготовлен из шпона и ценных пород древесины с использованием художественной резки ручной работы. Простая установка, не требующая профессиональных навыков. Комплектуется с электрическим очагом от InterFlame (цена на данный портал указана без стоимости электроочага). Долгий срок гарантированной службы. На сегодняшний день электрические камины прочно заняли свои позиции наряду с каминами дровяными, и даже пользуются большей популярностью. Это неудивительно, ведь электрический камин тоже способен подарить неповторимую атмосферу уюта и тепла, умиротворения и спокойствия. Эстетические свойства электрических каминов ничуть не хуже, чем у их дровяных «коллег», однако такие приборы намного удобней в использовании и установке. Электрический камин сможет легко разместиться даже в городской квартире, ведь он характеризуется небольшим весом, отсутствием продуктов сгорания. Вписать электрический камин в окружающий интерьер, сделать его изюминкой вашего дома, помогут специальные порталы для каминов ИнтерФлейм. Семейство этих декоративных панелей настолько разнообразно, что просто поражает воображение. Здесь есть и модели с каменной отделкой, и порталы, выполненные из дерева. На страницах нашего онлайн-каталога вы найдете панели для электрических каминов InterFlame, выдержанные в разнообразных стилях, начиная от всегда актуальной классики и заканчивая функциональным минимализмом.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Тип камина Портал

Производитель InterFlame

Цвет Мульти

Материал корпуса МДФ

Мощность, кВт М

Габариты ВхШхД, мм 1005х1380х400

Вес, кг 55

Страна производства Россия

Гарантия, лет 1 год



Общие
Торговая марка InterFlame
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Портал InterFlame Мельбурн под очаг Panoramic 33W (тёмный дуб, средний дубвенге,махагон )»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Рассрочка на 6 месяцев, Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Онлайн картой Visa, MasterCard, Elcart, Через терминал, Банковский перевод, В кредит-рассрочка, Оплата Balance.kg, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

- Гарантия 12 месяцев! , возврат денежных средств за товар, если он имеет заводской брак или не соответствует описанию.

Похожие товары

доставим в течении 14 - 19 дней
доставим в течении 14 - 19 дней
доставим за 10-14 дней