СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 12628123

Портал InterFlame Экстер М под очаг: - Foton 23

Код: 12628123

Бренд: InterFlame

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Рассматриваемый портал «Экстер-М» от производителя InterFlame рассчитан на установку современного электрического очага Foton 23 LED FX, размер диагонали которого составляет 23 дюйма. Используется он для фронтальной установки на полу. Небольшие габариты изделия делают актуальным его использование в небольших по площади помещениях. Небольшая глубина позволяет с его помощью оформлять даже узкие комнаты.

Дизайн портала выполнен в классическом стиле, что позволяет с его помощью оформить соответствующий по стилю интерьер. В его оформлении сочетаются искусственный камень и МДФ. Эти материалы современные, что обеспечивает их высокую экологичность. В отличие от натурального камня и дерева они способны лучше переносить перепады температур и влажности, да и уход за ними более легкий. Основу портала составляет искусственный камень светлого цвета, на поверхности которого сформирована расшивка под кирпич. 

Боковые стенки, обрамляющие очаг, выполнены из искусственного камня, а верхнюю часть портала венчает мощная каминная крышка. Для ее визуальной поддержки используются резные консоли. Карниз каминной крышки обрамляет резной рисунок, в котором прослеживаются античные мотивы. Верхняя панель над очагом оформлена также при помощи МДФ, который имитирует клинкерный кирпич.

Устанавливается очаг на основание, представленное двумя мощными тумбами, которые соединены клином. За счет этого в основании формируется своеобразная ниша, в которой можно хранить запас дров и различные инструменты, используемые при обслуживании очага. Основание покрывают полочки, кромка которых аккуратно обработана. Нижняя часть основания оформлена изящной филенкой. Непосредственно предтопочная зона оформлена искусственным камнем, выполненным в виде кирпича.

 


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Производитель: Interflame (Россия)
Тип: Порталы
Ширина: 1050 мм
Глубина: 380 мм
Высота: 1000 мм
Материал портала: Камень
Тип расположения: Угловой
Варианты отделки камнем: Камень белый


Общие
Торговая марка InterFlame
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Портал InterFlame Экстер М под очаг: - Foton 23»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Рассрочка на 6 месяцев, Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Онлайн картой Visa, MasterCard, Elcart, Через терминал, Банковский перевод, В кредит-рассрочка, Оплата Balance.kg, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

- Гарантия 12 месяцев! , возврат денежных средств за товар, если он имеет заводской брак или не соответствует описанию.

ВЫ СМОТРЕЛИ