Система «Турбоциклон»: постоянно высокая мощность всасывания
Система фильтрации пыли «Турбоциклон» обеспечивает постоянно высокую мощность всасывания, делая процесс фильтрации и компрессии пыли более эффективным. Воздушно-пылевой поток, попадая в «Турбоциклон», делится на два потока: пыль отделяется от воздуха.
При этом поток пыли попадает в отдельный контейнер, где пыль прессуется в брикеты, а воздушный поток свободно проходит дальше через систему фильтрации, обеспечивая чистый воздух на выходе.
Легкое и гигиеничное очищение
Пыль попадает в моторизированный контейнер, сконструированный для прессования и удобного удаления мусора. Эта технология обеспечивает вам минимальный контакт с пылью.
Фильтр HEPA 14*
Высокоэффективный фильтр HEPA* задерживает вредные частицы пыли и обеспечивает чистый воздух на выходе.
Телескопическая алюминиевая трубка
Телескопическая трубка быстро и легко регулируется по высоте, а легкий вес делает ее использование максимально комфортным для пользователя.
Щетка 2-в-1
Щетка 2-в-1 предназначена для эффективной уборки пыли и мягкой мебели, а благодаря удобному креплению между телескопической трубкой и управлением на ручке она всегда под рукой.