СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 11440086

Стиральная машина Samsung DV90T8240SH

Код: 11440086

Бренд: Samsung

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Быстрая, эффективная и легкая сушка

Оцените удобство быстрой и эффективной сушки с использованием системы "AI Control". Технология запоминает циклы работы машины, предлагая оптимальные режимы и оповещая вас о состоянии процесса. Приложение "Smart Things" предоставит информацию о циклах сушки, поможет планировать загрузку и предоставит рекомендации в случае появления ошибок*. К тому же, программа предложит оптимальные режимы работы в зависимости от состояния вещей**.

*Программа предназначена для устройств с ОС Android и iOS. Для использования приложения Smart Things с целью управления сушильной машиной требуется подключение прибора к сети Wi-Fi и вход в учетную запись Samsung.

**Программа не является залогом устранения поломок, информация носит рекомендованный характер.

Стандарт энергоэффективности А+++

Технология теплового насоса для эффективности класса А+++

Используйте меньше ресурсов, чтобы сократить расходы на электроэнергию, и уменьшить влияние на окружающую среду. Наличие теплового насоса в сушильной машине обеспечивает эффективный и бережный процесс сушки вещей. Для достижения класса энергоэффективности А+++ в сушильной машине нагревания воздуха происходит при помощи хладагента, что существенно сокращает расход электричества для работы прибора*.

*Результаты получены после испытаний сушильной машины без теплового насоса и машины с технологией теплового насоса при работе в одинаковом режиме. Тесты проводились согласно требованию стандарта IEC 61121-2013.

Сушка вещей за 81 минуту

Быстрая сушка

Теперь постирать и высушить одежду можно всего за 2 часа*. Используя режим "Супер скорость", вы можете высушить вещи из хлопка и синтетики всего за 81 минуту. Запустите быстрый цикл на вашей стиральной машине, чтобы постирать элементы гардероба за 39 минут, а затем положите их в барабан сушильной машины и запустите необходимую программу.

*Результаты проводились с использованием стиральной машины Samsung WW8000T и сушильной машины Samsung DV8000T при загрузке 3 кг.

Тихая работа

Система снижения шума

Сушильная машина работает тихо, поэтому вы можете запускать ее в удобное для вас время. Система снижения шума обеспечивает более тихую работу прибора, ведь с целью поглощения звука используются специальные материалы, а внутренние процессы оптимизируются уникальными алгоритмами. Благодаря этому, ваша сушильная машина генерирует меньше шума*.

*Сниженный уровень шума находится в переделах 60 дБ. Результаты получены после испытаний Samsung DV8000T с загрузкой "Хлопок" 9 кг.

Абсолютная чистота

Режим "Гигиена"

Будьте уверены в абсолютной чистоте вещей, обрабатывая их в сушильной машине. Режим "Гигиена" позволяет достичь высокого уровня дезинфекции одежды, белья и детских игрушек, сохраняя при этом эффективность сушки*. Для нейтрализации почти 100% бактерий используется горячий воздух, который уничтожает микроорганизмы, грибки и аллергены**.

*Рекомендуется загрузка не более 2 кг.

**Режим устраняет 99% бактерий. Возможно отличие результатов.

Адаптируйте технику к вашим потребностям

Реверсивная дверца

Адаптируйте сушильную машину к особенностям помещения, используя для этого реверсивную дверцу. Выберите, в какую сторону необходимо открывать машину, и перевешивайте двери прибора. Благодаря этому, модель подходит к любым планировкам и размещению мебели, а прозрачная дверца позволяет видеть, что находится в барабане.

Вещи без складок

Функция "Предотвращение складок"

Используйте режим для предотвращения складок, чтобы не пользоваться утюгом. В данном цикле машина продолжит периодически вращать барабан в разные стороны, не нагревая их при этом. Такое решение исключает длительное нахождение ткани в одном положении, поэтому на вещах практически отсутствуют складки.

Оптимальная сушка

Режим "OptimalDry"

Достигайте лучших результатов сушки вещей, не прилагая для этого усилий. 3 датчика сушильной машины анализируют состояние процесса и прибора, чтобы обеспечить наилучший эффект. Контроль уровня влажности исключает наличие избыточной влаги и оптимизирует время цикла, а при необходимости очистки теплообменника машина оповестит вас об этом. Таким образом, сушильная машина использует меньше ресурсов и качественно выполняет свои функции.

 


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

  • Основные характеристики
  • Тип сушкис тепловым насосом
  • Способ загрузкифронтальная
  • Способ установкиотдельностоящая
  • Максимальная загрузка9 кг
  • Цветбелый
  • Цвет дверцы

    черный

  • Сушка и функционал
  • Степени сушки

    под утюг

  • Режими и особенности сушкиполотенцахлопокшерстьрубашкипостельное бельебыстрая сушкаделикатная сушкасмешанное бельесинтетика
  • Сушка паромнет
  • Дополнительные функции и защитыиндикация хода программызащита от детейотсрочка старта
  • Эксплуатация
  • Тип слива водыводосборникканализация
  • Управлениедисплейсоединение wi-fiрегулятор
  • Уровень шума

    62 дБ

  • Класс энергопотребленияA+++
  • Габариты и гарантия
  • Высота

    850 мм

  • Глубина600 мм
  • Ширина

    600 мм

  • Вес54 кг
  • Гарантия

    36 мес.

  • Страна производитель

    Китай



Общие
Торговая марка Samsung
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Стиральная машина Samsung DV90T8240SH»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Похожие товары

доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней

ВЫ СМОТРЕЛИ