СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 11435187

Аксессуар для арбалета Стрела алюминиевая Aluminium 20

Код: 11435187
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Стрела большой длины 20 дюймов (50,8 см), изготовленная из крепкого алюминиевого сплава. Рассчитана для применения на охоте, а также в ходе тренировочной и спортивной стрельбы. Подходит ко всем арбалетам, из которых возможна стрельба стрелами данной длины.

Превосходные баллистические качества

В задней части стрелы предусмотрено пластиковое оперение, которое придает ей высокую точность полета и отличные баллистические качества. Как результат, даже начинающие арбалетчики показывают неплохую точность стрельбы. Использование алюминия делает эти стрелы достаточно прочными и долговечными. Они выдерживают прямое попадание стрел друг в друга при кучной стрельбе.

Отличная балансировка

Эта стрела отбалансирована в соответствии с фирменной технологией "Built-inWeightForward". Суть её в том, что центр тяжести стрелы находится не точно в середине, а где-то в передних 2/3 от её длины. Благодаря этой особенности стрела обретает более высокую жесткость, а также практически не испытывает колебаний при попадании в цель и во время полета. Всё это повышает точность стрельбы и скорость полета стрелы.

Прочный хвостовик

Во время спортивной стрельбы по мишеням очень часто случается так, что стрелок попадает в оперение стрелы другой стрелой и та ломается. Задняя часть этой стрелы в районе оперения обладает высокой прочностью, так как изготовлена в соответствии с фирменной технологией "Bulldog". В результате даже при прямом попадании в хвостовик стрелы, она не расщепляется и не гнется.

При использовании данных стрел специалисты сайта www.i3412.com советуют быть предельно осторожными при обращении с заряженным оружием, так как любая ошибка может навредить здоровью.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Технические характеристики:

  • материал — алюминий;
  • длина — 20";
  • диаметр — 0,348";
  • максимальное усилие натяжения — 80 кгс;
  • размер лопастей в оперении — 4".


Общие
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Аксессуар для арбалета Стрела алюминиевая Aluminium 20»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Банковский перевод, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя