СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 11413176

Видеокамера HDCVI DAHUA DH-HAC-HDW1500SLP-S3A(2.8mm) купольная,уличная 5MP,IR 20M,IP67

Код: 11413176

Бренд: DAHUA

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

ОПИСАНИЕ

Камера Dahua HAC-HDW1500SLP Eyeball HDCVI 5MP, фиксированный объектив 2,8 мм (93 °), компактный дизайн

Оцените превосходное 5-мегапиксельное видео и простоту многократного использования существующей коаксиальной инфраструктуры с HDCVI. Камера Lite серии 5MP HDCVI отличается компактным дизайном и предлагает высококачественное изображение с богатой детализацией по доступной цене. Он предлагает различные модели вариофокальных / фиксированных объективов с многоязычным OSD и переключаемым выходом HD / SD. Его структурная гибкость и высокая экономичность делают камеру идеальным выбором для решений малого и среднего бизнеса.

  • Максимум. 20fps @ 5MP
  • HD и SD выход переключается
  • Фиксированный объектив 2,8 мм
  • Максимум. ИК длина 20м, Smart IR
  • IP67, DC12V

4 сигнала по 1 коаксиальному кабелю

Технология HDCVI поддерживает одновременную передачу 4 сигналов по 1 коаксиальному кабелю: видео, аудио *, данные и мощность. Двухсторонняя передача данных позволяет камере HDCVI взаимодействовать с HCVR, например, отправляя управляющий сигнал или вызывая тревогу. Более того, технология HDCVI поддерживает PoC для гибкости конструкции. * Аудио вход доступен для некоторых моделей камер HDCVI.


Передача на большие расстояния

Технология HDCVI гарантирует передачу на большие расстояния и в режиме реального времени без каких-либо потерь. Он поддерживает до 700 м для 5-мегапиксельного HD-видео по коаксиальному кабелю и до 300 м по UTP-кабелю. * * Фактические результаты подтверждены тестированием в реальных условиях в испытательной лаборатории Dahua.


Простота

Технология HDCVI унаследовала простую черту от традиционной аналоговой системы наблюдения, что делает ее лучшим выбором для защиты инвестиций. Система HDCVI может беспрепятственно модернизировать традиционную аналоговую систему без замены существующих коаксиальных кабелей. Подход "включай и работай" позволяет осуществлять видеонаблюдение в формате Full HD без необходимости настройки сети.


Умный ИК

Камера оснащена микрокристаллической светодиодной ИК-подсветкой для наилучшего освещения при слабом освещении. Smart IR - это технология, обеспечивающая равномерность яркости черно-белого изображения при низкой освещенности. Уникальный Smart IR от Dahua регулирует интенсивность инфракрасных светодиодов камеры, чтобы компенсировать расстояние до объекта, и предотвращает переэкспонирование ИК-светодиодами изображений, когда объект приближается к камере.


Multi-форматы

Камера поддерживает несколько форматов видео, включая HDCVI, CVBS и два других распространенных аналоговых формата HD на рынке. Четыре формата могут быть переключены через экранное меню или PFM820 (контроллер UTC). Эта функция делает камеру совместимой не только с HCVR, но и с существующими HD / SD DVR большинства конечных пользователей.


Многоязычное OSD

Экранное меню обеспечивает множество настроек изображения и настроек функций для удовлетворения требований различных сцен мониторинга. Экранное меню включает в себя такие настройки, как режим подсветки, день / ночь, баланс белого, маска конфиденциальности и обнаружение движения. Камера поддерживает 11 языков для экранного меню, а именно: китайский, английский, французский, немецкий, испанский, португальский, итальянский, японский, корейский, русский и польский.


защита

Выдающаяся надежность камеры непревзойденна благодаря своей прочной конструкции. Камера защищена от воды и пыли со степенью защиты IP67, что делает ее пригодной для использования в помещении или на улице. С диапазоном рабочих температур от -40 ° C до +60 ° C (от -40 ° F до +140 ° F) камера предназначена для экстремальных температурных условий. Поддерживая отклонение входного напряжения ± 30%, эта камера подходит даже для самых нестабильных условий питания. Его молниезащита 4 кВ обеспечивает защиту камеры и ее структуру от воздействия молнии.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Датчик изображений 1 / 2.7 "CMOS
Скорость электронного затвора PAL: 1/25 ~ 1/100000 с 
NTSC: 1/30 ~ 1/100000 с
Минимум освещение 0,01 Люкс
Видео выход 1-канальный видеовыход высокой четкости BNC / видеовыход CVBS (может переключаться)
Вход / выход тревоги N / A
Аудио вход / выход N / A
Максимум. Длина ИК-светодиодов 20м
Фокусное расстояние Фиксированный объектив 2,8 мм
Угол обзора H 93 °
Слот памяти N / A
Источник питания 12 В постоянного тока ± 30%
Рабочая обстановка -40 ° С ~ + 60 ° С
Защита от проникновения IP67
Вандал Сопротивление N / A


Общие
Торговая марка DAHUA
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Видеокамера HDCVI DAHUA DH-HAC-HDW1500SLP-S3A(2.8mm) купольная,уличная 5MP,IR 20M,IP67»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Самовывоз, при сумме заказа от 3500 сом, Согласовать с менеджером, Срочная доставка, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Возврат денежных средств за товар, если он имеет заводской брак или не соответствует описанию.

Похожие товары

на складе, доставим за 1-2 дня
на складе, доставим за 1-2 дня
на складе, доставим за 1-2 дня
на складе, доставим за 1-2 дня
на складе, доставим за 1-2 дня
на складе, доставим за 1-2 дня
на складе, доставим за 1-2 дня
на складе, доставим за 1-2 дня
на складе, доставим за 1-2 дня
на складе, доставим за 1-2 дня
на складе, доставим за 1-2 дня
на складе, доставим за 1-2 дня
на складе, доставим за 1-2 дня