СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 235762

Креатин Optimum Nutrition 150 гр

Код: 235762
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Creatine Powder от Optimum Nutrition - это чистейший креатин моногидрат из сырья высшего качества. Креатин моногидрат способствует нарашиванию сухой мышечной массы и приросту силовых показателей, креатин абсорбирует водяные молекулы в мышцах и тем самым увеличивает их объёмы.

Креатин очень давно используется в мире спортивного питания атлетами и не теряет свою популярность не смотря на появление новых спортивных добавок. Креатин это стимулятор мышечного роста, действие которого проверено годами на лучших бодибилдерах и атлетах мира!

Creatine Powder микронизирован (очень мелко измельчён)  и поэтому его можно смело назвать одним из лучших по качеству креатинов, за счёт своей измельчённой структуры он быстрее всасывается в мышеные волокна, а значит быстрее на чинает работать.

С каждой порцией Micronized Creatine Powder поставляется 5 грамм только чистейшего креатина и  ничего больше. Он легко смешивается в воде или соке и не оседает на дне стакана, как большинство порошковых креатиновых добавок.

Состав: Моногидрат креатина - 5г

Как принимать креатин от Optimum Nutrition:

Необходимо принимать 1 чайную ложку креатина с большим количеством воды или сока. Как правило креатин имеет 2 типа приема: прием загрузки и постепенный прием.

1. Фаза приема загрузки: принимайте креатин 3 раза в день (с утра, днем, вечером (перед тренировкой и после тренировки)) в течении 5-7 дней, далее в течении 7-10 дней принимайте один раз в день. После данного курса приема сделайте перерыв в течении 10-14 дней.
2. Фаза постепенного приема: принимайте креатин в течении 20-30 дней один раз в день. После курса приема рекомендуется сделать перерыв в течении 5-10 дней.
Рекомендуется употреблять креатин с большим количеством воды.

 


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Форма выпуска: порошок
Страна производитель: США
Объем в граммах: 150гр.
Бренд: Optimum Nutrition


Общие
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Креатин Optimum Nutrition 150 гр»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом .

Оплата удобным способом

MBank Online , Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Через терминал, Банковский перевод, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Похожие товары

доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня

ВЫ СМОТРЕЛИ