СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 233806

Шейкер 2SN C49 700ml

Код: 233806
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Шейкер для спортивного питания от 2SN объемом 700 мл поможет приготовить однородный коктейль в считанные секунды без лишних усилий. Больше нет нужды тратить драгоценное время на смешивание напитка в блендере и его последующем мытье. Доверьте это дело Вашему помощнику - шейкеру. Он неприхотлив, легко моется и занимает мало места.

Если в Вашем рационе преобладают гейнеры (углеводно-белковые смеси) или Вы любите наливать много жидкости, то этот шейкер идеально Вам подойдет благодаря классическому объему. Для точного дозирования жидкости и порошка сбоку есть мерные рисочки в мл и унциях. Крышка на резьбе обеспечивает полную герметичность.

Шейкер — это емкость для быстрого приготовления белковой или улеводно-белковой смеси из спортивного питания. Внутри любого шейкера есть пластиковая сеточка, которая обладает любой формой, её основное действие — это перемешивать продукты в стакане до однородной массы. Так же на рынке спортивных шейкеров появилась новинка: внутри не сеточка в классическом ее понимании, а сетчатый шарик, который при встряхивании перемешивает смесь.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Характеристики
  • Объем
    700 мл

Средний объем шейкера составляет примерно 600 – 750 мл, этого достаточно чтобы приготовить протеиновый коктейль, так как вес порции составляет 30 – 45 гр., а объем воды или молока всего 200 – 250 мл, для того объема будет достаточно шейкера в 600 – 650 мл. Если вы используете в своем питании гейнеры, то есть белково-углеводные смеси, то вес порции больше, чем при использовании протеина в несколько раз и может достигать 100 – 150 гр., а это еще надо развести водой, то оптимальный вариант будет использовать шейкер объемом 700 – 750 мл.



Общие
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Шейкер 2SN C49 700ml»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом .

Оплата удобным способом

MBank Online , Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Через терминал, Банковский перевод, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Похожие товары

доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня

ВЫ СМОТРЕЛИ

Шейкер 2SN C49 700ml
Шейкер 2SN C49 700ml
СНЯТ С ПРОДАЖИ