СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 233781

Препарат для суставов RPS Glucosamine+Chondroitin+MSM. 240 кап

Код: 233781

Бренд: RPS

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Glucosamine+Chondroitin+MSM - добавка для сохранения здоровья суставов и связок от RPS Nutrition!

Тяжелые физические нагрузки, регулярные тренировки и даже просто пробежки в целях похудению дают негативную нагрузку на суставы и связки, нередко перетруждая их. Чтобы спортивные достижения не привели к травмам и раннней изношенности соединительной ткани, следует уделять особое внимание здоровью суставов и связок - правильно питаться и принимать курсами пищевые добавки, способствующие восстановлению хрящей и сухожилей после нагрузок. Основными компонентами, которые применяются в спорте и медицине являются: глюкозамин, хондроитин и метил сульфонил метан (сокращенно МСМ).

Все три компонента содержатся в необходимом количестве и в новой добавке Glucosamine & Chondroitin & MSM от RPS Nutrition.

Глюкозамин используется организмом в качестве строительного материала для восстановления соединительной ткани и хрящей. Он также важен для формирования сухожилий, мембран и костей.

Хондроитин является необходимым элементом для синтеза синовиальной жидкости и, таким образом, улучшает смазку суставов. Хондроитин также стимулирует производство коллагена, значительно увеличивает количество гиалуроновой кислоты.

MSM поставляет серу для образования таких аминокислот, как метионин и цистеин. Эти аминокислоты являются строительными блоками для синтеза протеина, который участвует в формировании соединительной ткани, связок, оказывает положительное влияние на активность энзимов и гормональный баланс, а также поддерживает иммунную систему. MSM полезен в качестве средства, облегчающего воспалительные процессы, боли в суставах, мышечные боли и боли в спине. Поэтому Glucosamine+Chondroitin+MSM отRPS Nutrition такая важная пищевая добавка для спортсменов и активных людей!


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Способ применения Glucosamine+Chondroitin+MSM RPS Nutrition

Принимать взрослым в период интенсивных тренировок по 6 капсул до тренировки и после окончания тренировки. Рекомендуемая продолжительность приема 4 недели с повторным приемом при необходимости через 3-4 недели.

  



Общие
Торговая марка RPS
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Препарат для суставов RPS Glucosamine+Chondroitin+MSM. 240 кап»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом .

Оплата удобным способом

MBank Online , Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Через терминал, Банковский перевод, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Похожие товары

доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня