СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 233719

Мелатонин UN 100% Premium Melatonin (3mg), 60 капсул

Код: 233719
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Изнурительная тренировка, стресс, недостаток или переизбыток нагрузки могут спровоцировать развитие нарушений в работе ваших биологических часов, результатом чего станет дефицит сна. Нехватка сна в свою очередь может привести к появлению ряда негативных реакций, таких как нервозность, раздражительность и потеря производительности. Справиться с такими негативными эффектами поможет Melatonin 100% Premium. Ведь он основан на особом гормоне мелатонине, который регулирует работу внутренних часов в нашем организме, а также помогает бороться с иногда случающейся бессонницей. Melatonin 100% Premium разработан специально для выступающих атлетов, которые изредка нуждаются в помощи, чтобы уснуть, и для тех, кто путешествует, чтобы контролировать цикл сна и бодрствования. Каждая капсула данного продукта обеспечит вас 3 мг мелатонина, основным преимуществом которого является его способность поддерживать естественный уровень гормонов и обменный баланс во всем организме. Мы всегда находимся под влиянием внутренних биологических часов, которые контролируют производство различных гормонов. Выработка мелатонина происходит в темное время суток и прекращается при дневном свете. Его основная задача состоит в регулировании ритма сна и бодрствования. Кроме того, мелатонин помогает привыкнуть к нормальному распорядку дня тем, кто работает в ночную смену или совершает перелеты, подразумевающие смену часовых поясов. Он помогает быстрее уснуть и чувствовать себя бодрым и отдохнувшим на протяжении дня.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Когда лучше принимать мелатонин? Мелатонин следует принимать только в вечернее время, когда все дела сделаны и не надо вести машину или работать со сложной техникой. Его следует потреблять строго за несколько часов до отхождения ко сну, поскольку прием мелатонина в неправильное время может спровоцировать ослабление иммунитета и развитие других нежелательных для организма явлений.



Общие
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Мелатонин UN 100% Premium Melatonin (3mg), 60 капсул»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом .

Оплата удобным способом

MBank Online , Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Через терминал, Банковский перевод, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Похожие товары

доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня

ВЫ СМОТРЕЛИ