СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 233684

Бустер тестостерона Maxler LJ100® Tongkat Ali 100:1 Extract 30 капсул

Код: 233684

Бренд: Maxler

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

LJ100 средство для повышения потенции

Каждый современный мужчина имеет свои приоритеты в жизни. Среди главных из них всегда отмечается успешная карьера, верные друзья и мощная эрекция. В отличие от первых двух приоритетов, наличие потенции совершенно не зависит от характера мужчины. Особенно сильно проблема эректильной дисфункции проявилась в последние годы. Загрязнённая экология, постоянный стрессы, отрицательно сказываются на репродуктивной функции. Не так давно данные симптомы можно было вылечить только лекарствами, но с появлением Maxler LJ100 Tongkat Ali ситуация крайне изменилась.

Tongkat Ali это растение из Юго-Восточной Азии. Средство предназначено для повышения собственного уровня тестостерона у мужчин, усиливает работу половых желез, увеличивает работоспособность, силу и энергию. При этом не оказывая побочных действий на организм.

LJ100 это полностью растительный препарат (также известный как Тонгкат Али), естественным образом помогает повысить либидо, и улучшить сексуальное здоровье. Помимо этого LJ100 активизирует защитные функции организма, укрепляет иммунную систему, снимает стресс и усталость, оказывает противовоспалительное действие. Оказывает положительное влияние на общее здоровье как у мужчин так и у женщин.

Эффект от приема LJ100 Tongkat Ali Extract:

Множество положительных преимуществ комплекса вы уже узнали, осталось только дополнить основные эффекты от приема данного растения:

  • Увеличение собственного уровня тестостерона;
  • Благоприятное воздействия на либидо мужчин и женщин
  • Повышение жизненной силы;
  • Укрепление иммунной системы;
  • Устойчивость к стрессам и перепадам настроения;
  • Омоложение организма;

Все выше перечисленные эффекты, оказывают благоприятное влияние на состояние здоровья в целом. Жители Малайзии почтительно называют его посохом Али. Корень тонгкат восстанавливает метаболизм, что приводит к омоложению всех клеток организма.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Состав

Главный компонент Экстракт Eurycoma longifolia, а также 22% эврипептидов и 40% гликозапонинов, такое количество биологически активных веществ LJ100 делает его высокоэффективным экстрактом Тонгкат Али в концентрации 100: 1.

Испытав множество аналогичных препаратор, многие мужчины делают выбор в пользу Maxler LJ100 Tongkat. Это популярная пищевая добавка известная на протяжении тысячи лет, народные лекари использовали растение для восстановления потенции. Современной медицине удалось усилить эффект Тангат Али, теперь многие мужчины могут избавится от импотенции без лекарств.

Как принимать LJ100 Tongkat Ali Extract

В качестве профилактики рекомендуется принимать по одной капсуле во время еды. Курс приема составляет один месяц. Для наилучшего эффекта рекомендуется дополнительно принимать Цинк или Трибулус.

Побочные эффекты

Так препарат изготовлен из растительного сырья, побочные эффекты в большинстве случаев не проявляются. Но всё же врачи не рекомендуют принимать его людям, у которых сексуальная активность может спровоцировать повышение (понижение) давления, сердечный приступ, потерю сознания. Так что если с вашем сердцем все нормально, принимайте добавку смело.



Общие
Торговая марка Maxler
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Бустер тестостерона Maxler LJ100® Tongkat Ali 100:1 Extract 30 капсул»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом .

Оплата удобным способом

MBank Online , Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Через терминал, Банковский перевод, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Похожие товары

доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня