СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 233663

Креатин RPS Creatine Quick Start, 300 гр

Код: 233663
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Креатин Quick Start от RPS Nutrition - это креатин с мощной транспортной системой для повышения силы и выносливости в любых видах спорта и ускорения восстановления после тренировки.
Помимо креатин-моногидрата, в состав входит комплекс аминокислот - L-глютамин, аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками – ВСАА (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин в соотношении 8: 1: 1), L-аргинин, а в качестве источника быстроусвояемых углеводов используется мальтодекстрин.

Наличие в составе Quick Start аминокислот - глютамина и BCAA - ускоряет и улучшает усвоение креатина. Причем, эффективность этой смеси аминокислот ничем не уступает простым углеводам.
Аргинин способствует раскрытию капиллярного русла, что помогает креатину быстро попасть в каждую мышечную клетку.

Содержание таких эффективных и дорогих компонентов в составе Creatine Quick Start RPS Nutrition выгодно выделяет его из ряда конкурентных продуктов креатина, в которые добавлены только углеводы.

Важно! Рекомендованная безопасная норма потребления креатина - 3-20г в сутки, поэтому максимальное количество порций Креатин Quick Start в день - 4, каждая из которых будет содержать 4,5г чистого креатина моногидрата.

При превышении указанной дозировки могут появиться диарея, головная боль, повышение артериального давления и другие нарушения, связанные с увеличением массы тела за счет задержки жидкости в тканях.

ИНГРЕДИЕНТНЫЙ СОСТАВ

Мальтодекстрин (в качестве источника быстроусвояемых углеводов), креатин моногидрат (4,6 г на порцию), регулятор кислотности лимонная кислота, L-глютамин, аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками – ВСАА (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин в соотношении 8: 1: 1), L-аргинин, краситель пищевой натуральный кармин, ароматизатор пищевой натуральный Виноград, подсластитель сукралоза.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Для питания спортсменов в период интенсивных тренировок. Применяется в дополнение к основному рациону в соответствии с программой, разработанной для данного вида спорта, под наблюдением спортивного врача или специалиста по спортивному питанию.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ И УПОТРЕБЛЕНИЯ

Для приготовления одной порции креатина растворите в воде комнатной температуры 30 г сухого порошка (это 2,5 мерные ложки для банки и 2 мерные ложки для пакета), интенсивно перемешайте до равномерного растворения всех компонентов и выпейте. Готовый напиток надо употребить сразу - хранить его НЕЛЬЗЯ!

Рекомендуемая дозировка по креатину – 1 порция продукта (5 г креатина) в день, ее можно разделить на 2 приема. Принимать каждый день - с утра до еды (в дни отдыха) или после тренировки до достижения тренировочного эффекта в течение 1-2 мес.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Продукт не рекомендуется принимать детям в возрасте до 18 лет, беременным и кормящим матерям, а также лицам, страдающим заболеваниями почек и печени.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Пищевая и энергетическая ценность на 1 порцию продукта (30 г сухого порошка — 2,5 мерные ложки (для банки) и 2 мерные ложки (для пакета) — 5 г креатина):

Белки, г 9,2

КРЕАТИН4,6

ГЛЮТАМИН1,9

ВСАА (лейцин, изолейцин, валин 8:1:1)1.9

АРГИНИН0,9

Жиры, г0

Углеводы (мальтодекстрин), г15,9

Органические кислоты, г2,8

Калорийность, ккал111,0

Энергетическая ценность, кДж465,0



Общие
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Креатин RPS Creatine Quick Start, 300 гр»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом .

Оплата удобным способом

MBank Online , Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Через терминал, Банковский перевод, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

ВЫ СМОТРЕЛИ