СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 233485

Гейнер Special Mass Gainer 2700 гр, много вкусов

Код: 233485
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Special Mass – это специально разработанная необыкновенно мощная формула для роста мышц, созданная для активных людей, которым для оптимального здоровья и мышечной деятельности нужны высококачественные протеины, увеличенные дозы сложных углеводов и питательных веществ. Этот продукт особенно подойдёт и для тех, кому сложно набрать массу, и для атлетов, нуждающихся в высокоуглеводной пище как дополнении к программе тренировок на выносливость.

Special Mass Gainer от известной торговой марки Maxler – это питательный и насыщенный необходимыми спортсмену компонентами гейнер, который обеспечивает быстрое формирование и развитие мышечного корсета. Высококалорийная биодобавка имеет уникальный состав, который позволяет набрать качественную мышечную массу в короткие сроки. Так, в ее состав входят углеводы различных типов (простые и сложные), а также аминокислоты (в том числе ВСАА), 6 форм белка, креатин моногидрат.

Продукт рекомендован к употреблению эктоморфам – людям, у которых отмечается мышечная дистрофия, недобор массы. Благодаря высокому содержанию простых углеводов добавка позволяет быстро набрать общую массу тела и увеличить объем мышц. Однако тем атлетам, которые по природе предрасположены к быстрому набору лишних килограмм, а также новичкам со склонностью к ожирению принимать добавку не рекомендуется. В этом случае предпочтение необходимо отдать чистому сывороточному белку или изоляту.

шоколад (самый вкусный, больше всего голосов)

клубника

ванильный крем

печенье-крем

шоколадно-арахисовое масло


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Что входит в состав:

Основные действующие вещества добавки Special Mass Gainer объединены в 5 групп, каждая из которых доставляет в организм питательные вещества в необходимом количестве.


MuscleFue Представляет собой комплекс углеводов (простых и сложных), которые в сжатые сроки пополняют запасы гликогена, улучшая энергетический обмен в организме и способствуя развитию мускулатуры.

MultiStage. Комплекс белков из различных источников. Так, в добавке Special Mass Gainer приставлен сывороточный изолят, концентрат и гидролизат, яичный белой альбумин, молочный изолят, мицеллярный казеин. Питательные нутриенты имеют различный период всасывания и расщепления, благодаря чему наблюдается их пролонгированное воздействие на организм. Так, ваши мышцы растут и развиваются даже ночью, так как стабильно получают необходимый строительный материал.

EnergoCore. Сочетание специальных ингредиентов позволяет в разы увеличить продолжительность тренировочных сессий, усилить нагрузки для более оперативного достижения спортивных целей.

PowerMax. Мощный комплекс веществ ускоряют обмен веществ и способствуют быстрому формированию новых мышечных волокон.

MyoRecovery. Комплекс аминокислот (в том числе ВСАА) способствует быстрой регенерации мышц и предотвращению катаболических процессов. В белковую матрицу Special Mass Gainer входят высококачественные белки различных форм, которые обеспечивают регулярную подпитку мышц атлета. Также комплекс усилен пищевыми добавками, такими как масло льна и кокоса, подсластители, ароматизаторы.



Общие
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Гейнер Special Mass Gainer 2700 гр, много вкусов»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом .

Оплата удобным способом

MBank Online , Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Через терминал, Банковский перевод, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Похожие товары

доставим в течении 10 - 20 дней

ВЫ СМОТРЕЛИ