СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 233255

Витаминный комплекс Genetic Lab Nutrition Vitamin C 60 капсул

Код: 233255

Бренд: Genetic Lab

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Vitamin C от GeneticLab обеспечит потребности организма в 500 мг витамина С с каждой капсулой. Запасы данного витамина надо пополнять каждый день, поскольку он относится к водорастворимым и быстро выводится из организма. А возложенных на витамин задач очень много.
Витамин С стимулирует работу иммунной системы, помогая организму быстрее справляться с вирусными инфекциями. Он также участвует в синтезе коллагена – основного структурного элемента всех соединительных тканей. Здесь можно привести в качестве примера кровеносные сосуды. Когда витамина С достаточно, то стенки сосудов эластичные. Витамин С способствует более быстрому заживлению ран.

Особенности состава и для чего нужен Vitamin C от GeneticLab?

Для восполнения запасов ценнейшего витамина С потребляйте продукты, богатые данным витамином, или добавки с его участием, включающие наиболее биодоступные его формы в хорошей концентрации. 500 мг витамина С обеспечит каждый прием Vitamin C.
Данный витамин обладает сильными антиоксидантными свойствами и значительно укрепляет защитную функцию нашего организма. Помимо того, что за счет витамина С ваша иммунная система сможет эффективнее справляться с атаками вирусов и других чужеродных микроорганизмов, вы также сможете уберечь себя от последствий, связанных с вредным влиянием свободных радикалов. Данные молекулы в избытке начинают повреждать клетки в теле, причем под их воздействие может попасть любой орган. Особенно часто страдают сердце и мозг, в частности сосуды.
Немаловажным преимуществом витамина С является то, что он ускоряет заживление ран. При его непосредственном участии происходит синтез коллагена – основного белка, из которого строятся все соединительные ткани, в том числе кровеносные сосуды.

Geneticlab Vitamin C:

  •  Витамин С в капсулах - удобно принимать, удобно дозировать, удобно носить с собой;
  •  Укрепляет иммунную систему;
  •  Обладает антиоксидантными свойствами;
  •  Способствует синтезу коллагена;
  •  Ускоряет заживление ран.

Не является лекарственным средством.

Область применения: рекомендуется в качестве комплексной пищевой добавки - дополнительного источника витамина С, взрослым принимать по 1 капсуле в день во время еды, продолжительность курса составляет два месяца.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Не рекомендуется принимать лицам, не достигшим возраста 18 лет.

Условия хранения: хранить в оригинальной закрытой упаковке в чистом, хорошо вентилируемом, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°C и относительной влажности не более 75%.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления. Информация о номере партии и дате производства указана на упаковке. Не использовать после истечения срока годности.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Состав: витамин С, вспомогательные вещества - глюкоза, твердая желатиновая капсула (желатин - загуститель, вода, диоксид титана).

Масса: 830 мг.
Форма выпуска: 60 капсул
Количество порций: 60

Содержание в порции (1 капсула):    
Активное вещество Содержание % от адекватногоуровня потребления*

Витамин С 500 мг 555,5**

* согласно приложению 5 Единых санитарно-эпидемических и гигиенических требований к товарам подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) ТС ЕврАзЭС.
** не превышает верхний допустимый уровень потребления

Энергетическая ценность в 100 г: 164 ккал / 686 кДж.


Общие
Торговая марка Genetic Lab
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Витаминный комплекс Genetic Lab Nutrition Vitamin C 60 капсул»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом .

Оплата удобным способом

MBank Online , Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Через терминал, Банковский перевод, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Похожие товары

доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня