СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 233130

Аминокислоты Be First Citrulline malate capsules 120 капсул

Код: 233130

Бренд: Be First

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Be First Citrulline Malate capsules (цитруллина малат) представляет собой сочетание аминокислоты (цитруллина) и органической соли (малата).

Продукт Citrulline Malate capsules разработан при участии специалистов мирового уровня в области спортивного питания и произведен в соответствии с мировыми стандартами качества на предприятии, обладающем международными сертификатами ISO и HACCP. Благодаря профессионально составленной рецептуре и использованию высококачественного сырья, Be First Citrulline Malate capsules обладает максимальной эффективностью и наилучшей степенью усвоения организмом.

Цитруллин не относится к протеиногенным аминокислотам – это означает, что он не участвует в синтезе белков как составная часть. Но эта аминокислота активно участвует в цикле аргинина, являясь его предшественником, а также одним из продуктов переработки аргинина.

Это одна из важнейших функций цитруллина – повышать концентрацию аргинина (производящего оксид азота и обеспечивающего пампинг), а также орнитина (защищающего печень).

Как донатор азота цитруллин во многом обладает теми же функциями, как и аргинин, то есть:

  • повышает выработку оксида азота,
  • расширяет сосуды и усиливает кровоток,
  • улучшает питание мышц и снабжение их кислородом,
  • обеспечивает эффект «пампинга» - субъективного ощущения «наполненности» мышц,
  • ускоряет выведение из мышц продуктов работы – молочной кислоты и мочевины.

В то же время Citrulline Malate capsules от Be First имеет и другие действия. В частности, он не только повышает продукцию оксида азота, но и блокирует ферменты, расщепляющие его, поэтому он более эффективен, чем аргинин.

Еще один аргумент в пользу цитруллина состоит в том, что цитруллин лучше проникает в кровь из пищеварительного тракта, меньшее количество его трансформируется в печени, в отличие от аргинина, поэтому прием цитруллина дает лучший эффект в повышении количества аргинина, чем прием самого аргинина.

Все это предопределяет рост популярности цитруллина у всех спортсменов, которые принимают аргинин.

Энергетические функции цитруллина

Citrulline Malate capsules от Be First способен значительно повышать выработку АТФ, увеличивать количество креатина, что дает работающим мышцам больше энергии, позволяя дольше работать до отказа. Большее время работы до отказа полезно как для представителей силовых видов спорта, так и для легкоатлетов, занимающихся плаванием, бегом или велоспортом.

Такой эффект, повышающий продуктивность тренировок важен и для тех, кто наращивает мышечную массы, и для тех, кто работает на рельеф, сушится, да и для тех, кто просто решил сбросить лишний вес.

Влияние цитруллина на рост мышц

Хотя прямое влияние цитруллина на синтез белка в мышцах не доказано, есть не только предположения, что он синергически взаимодействует с лейцином, улучшая его эффективность, но цитруллин имеет 2 доказанных и хорошо проверенных плюса:

1) ускорение синтеза белка в условиях недостаточного питания мышц,

2) косвенное влияние через повышение производительности и улучшение питания мышц.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

 

Цитруллин не относится к незаменимым аминокислотам, поэтому его прием не является строго обязательным, особенно для тех, кто хорошо растет и без него. Но когда Вы достигли тренировочного плато, или просто решили увеличить объем тренировок – Citrulline Malate capsules от Be First поможет Вам активизировать работу и ускорить рост.

Влияние цитруллина на тонус сосудов и состояние сердечнососудистой системы особенно важно для спортсменов, склонных к повышению давления. Хотя аминокислота не оказывает лечебного эффекта, тем не менее, в исследованиях было отмечено небольшое снижение артериального давления, частоты пульса, а также сглаживание скачков давления, возникающих в результате физических нагрузок.

Всем, кто хочет добиться мощного пампинга, повысить продуктивность тренировок, и улучшить питание мышц, а также тем, для кого важно быстрое восстановление – рекомендуется прием Citrulline Malate capsules от Be First.

Цитруллин в достаточных количествах вырабатывается в организме здорового человека в обычных условиях – то есть при хорошем питании с достаточным количеством полноценного белка и при умеренных физических нагрузках. Но при серьезных тренировках или тяжелой физической работе, особенно в условиях соблюдения ограничений в пище, дополнительный приме цитруллина в форме добавки помогает не только не откатиться назад в спортивных результатах, но и двигаться к успеху.

Полезные эффекты, которые Вы получите от приема Citrulline Malate capsules от Be First:

  • невероятно энергичный пампинг, обусловленный повышением уровня аргинина и продукции оксида азота,
  • повышение работоспособности за счет улучшения питания мышц и насыщения их энергией, а также быстрейшего выведения токсичных продуктов работы,
  • отодвигание порога утомления, что приводит к возможности дольше работать до отказа, увеличив количество повторений или дополнительные подходы,
  • уменьшение посттренировочных болей (крепатуры), в среднем, примерно на 35-40 %, обусловленное быстрым выведением лактата из мышц, и меньшим их повреждением,
  • более быстрое восстановление за счет лучшего снабжения мышц кислородом и питательными веществами, а также стимуляции синтеза белка.

 

Состав на одну порцию 
Размер порции: 1 капсула
Порций в упаковке: 120
Цитруллин малат 650 мг

 Состав: цитруллина малат, аэросил (агент антислеживающий), желатин (капсула). 

 Состав: цитруллина малат, аэросил (агент антислеживающий), желатин (капсула). 



Общие
Торговая марка Be First
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Аминокислоты Be First Citrulline malate capsules 120 капсул»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом .

Оплата удобным способом

MBank Online , Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Через терминал, Банковский перевод, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Похожие товары

доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня