СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 20004794

Брифинг-приставка PRT202.L 20953

Код: 20004794
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Кабинет руководителя классический Porto - это мебель, которая радует своего владельца каждый день. Эта модель разработана итальянским дизайнером Marco Bortolin (Марко Бортолин). Что такое кабинет руководителя классический? Мебель с фигурными бордюрами, карнизами и цоколями, а в Porto еще есть декоративные вставки под кожу с крокодиловым тиснением. Эти детали подчёркивает статус уверенного в себе, респектабельного и надежного владельца. Характеристики Производитель ЛДСП – Италия, Россия. Производитель фурнитуры – Италия. Производитель профиля МДФ – Италия. Производитель стекол – Россия. Продукция сертифицирована. Размеры: 1200х600х720 Столы, брифинг-приставка Столешница: материал – ЛДСП 25 мм. Цвет: Дуб, Облицовка – кромка ABS 2 мм в цвет. Облицовка торцов – профиль МДФ в цвет. Толщина столешницы с бордюром – 60 мм. Каркас опоры: материал – ЛДСП 18 мм. Цвет: Дуб, Облицовка – кромка PVC 0,4 мм в цвет. Облицовка лицевых торцов – винилискожа в рамке из профиля МДФ в цвет. Цокольная подставка из профиля МДФ высотой 80 мм в цвет. Фронталь: материал – ЛДСП 18 мм. Цвет: Дуб, Облицовка лицевой стороны – вставка винилискожи в рамке из профиля МДФ в цвет.
Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики



Общие
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Брифинг-приставка PRT202.L 20953»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Онлайн картой Visa, MasterCard, Elcart, Банковский перевод, В кредит-рассрочка, Наличными курьеру, Оплата Balance.kg.

Гарантии покупателя

ВЫ СМОТРЕЛИ