СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 20004068

Кресло офисное угловое "Оффис"

Код: 20004068
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Округлая форма этих мебельных секций позволяет оборудовать зоны ожидания, не привязываясь к строгой геометрии помещения. Их можно размещать не только вдоль стен, а и в центре, что особенно актуально для торговых залов и офисов большой площади. Округлые кресла OFFICE обиты искусственной кожей Pet Double и Dol Double - светостойким, воздухопроницаемым материалом, обладающим высокой устойчивостью к образованию царапин, многократному изгибанию, истиранию. Сиденье выполнено на основани металлического каркаса; Наполнитель мягкого элемента - пенополиуретан; Высококачественный обивочный материал устойчив к истиранию; Эргономичный дизайн; Металлические ножки; Пластиковые накладки на ножках; Характеристики Основные характеристики Тип Угловой модуль Места для сидения 1 Размеры Глубина (ширина), см 110/150 Длина, см 150 Высота, см 90 Спальное место, см нет Материалы изготовления Наполнитель (подушки, спинка) пенополиуретан Материал каркаса ламинированная ДСП Материал обивки кожзам Дополнительно Хромированные ножки.
Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики



Общие
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Кресло офисное угловое "Оффис"»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Онлайн картой Visa, MasterCard, Elcart, Банковский перевод, В кредит-рассрочка, Наличными курьеру, Оплата Balance.kg.

Гарантии покупателя

ВЫ СМОТРЕЛИ