СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 159015

Зажигалка бытовая XHG 300

Код: 159015
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Зажигалка бытовая газовая XHG 300 – практичное и удобное приспособление, которое станет неотъемлемой частью большинства кухонь. Отличные эксплуатационные характеристики, высокое качество изделия и разумная стоимость – основные преимущества товара.

Для выполнения множества бытовых дел требуется портативный источник огня. При его помощи удобно и легко разжигать газовую плиту, духовку, пламя в биокамине, свечи, мангал или обычный костер в походных условиях.

Она выделяется эргономичным корпусом с оптимальным размещением кнопки включения. Длинный носик позволяет обезопасить эксплуатацию устройства, исключив возможность получить ожоги.

Пять разных цветов – для любителей компоновать цветовую гамму кухонной комнаты и всех аксессуаров в ней. Выбирайте понравившуюся модель и заказывайте ее прямо сейчас!


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Инструкция по заправке:

  1. Для заправки потребуется специальный баллончик с топливом Luxlite.
  2. Производите заправку только в хорошо проветриваемом помещении и при отключенных нагревательных приборах, газовых плитах и вдали от огня и искрящихся объектов. Чтобы обезопасить себя наденьте пластиковые очки, перчатки и одежду с закрытыми рукавами.
  3. Найдите в донной части устройства клапан, нажмите на него острым предметом. Из клапана выйдут остатки газа и мусор, попавший в сопло.
  4. Сверху подведите баллончик для заправки к соплу. Нажмите с усилием и держите 7-10 секунд. После заправки подождите 3 минуты и проверьте работоспособность.


Общие
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Зажигалка бытовая XHG 300»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, Банковский перевод, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

ВЫ СМОТРЕЛИ