СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 143377

Автомобильный очиститель воздуха 70mai Air Purifier Pro Midrive AC02)

Код: 143377

Бренд: Xiaomi

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Очиститель воздуха 70mai Air Purifier Pro (Midrive AC02) – еще один интересный продукт от компании Xiaomi и суббренда 70 Mai.

Картина "Звездная ночь" Винсента Ван Гога вдохновила дизайнеров и разработчиков данного устройства.

Оно способно очистить воздух в салоне автомобиля за считанные минуты.

Несмотря на компактность корпуса, воздухоочиститель содержит показатель производительности воздухоочистителя (CADR) на уровне 52 м3/ч. Это позволяет за короткое время очистить большой объем воздуха.

Высокая степень очистки достигается за счет встроенной вентиляционной системы (встроенный фильтр пропускает окружающий воздух со всех сторон и избавляет его от всех загрязнений) с пониженной шумностью.

Встроенный фотоэлектрический датчик пыли реагирует на любые загрязнения (частицы размером до 0,3 мм) и позволяют регулировать длительность работы фильтра – в случае, если загрязнения отсутствуют, устройство переходит в спящий режим.

Фильтрующий элемент представляет собой фильтровальную бумагу класса H11 от корейской компании E&H, которая не пропускает мельчайшие частицы (пыль, дым, PM2,5 и пыльца). В воздухоочистители используется комбинированная система очистки.

Работа устройства обеспечивается посредством присоединения к электрической сети через USB-порт, а с такими небольшими габаритами прибор допустимо использовать не только в авто, но и дома, и на рабочем месте.

Для наиболее комфортного использования рекомендуется использовать очиститель совместно с зеркалом заднего вида 70mai. При помощи голосовых команд проверяется состояние воздуха, режим работы.

Откройте мобильное приложение Xiaomi, и в режиме реального времени следите за качеством воздуха, и, основываясь на полученных данных, выбирайте подходящий режим работы.

Управлять устройством можно через специальное приложение на вашем смартфоне – там отображается актуальная информация о состоянии воздуха и обнаруженных загрязнениях.

Устройство имеет компактный корпус из алюминиевого сплава. Показатель скорости подачи чистого воздуха равен 52 м.куб./час. Это значит, что устройству надо 3,3 минуты, чтобы очистить воздух в машине средних размеров. Специальный вентиляторо на 15% производительней и на 5 дБ тише в сравнении с обычным вентилятором в устройствах подобного типа. Девайс получил несколько режимов работы. Они переключаются автоматически в зависимости от уровня и типа загрязнения воздуха.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Тип: Очиститель воздуха
Бренд: Xiaomi


Общие
Торговая марка Xiaomi
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Автомобильный очиститель воздуха 70mai Air Purifier Pro Midrive AC02)»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом .

Оплата удобным способом

MBank Online , Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Банковский перевод, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Похожие товары

доставим в течении 8 - 14 дней
доставим в течении 8 - 14 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 14 - 21 дней
доставим в течении 8 - 14 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
на складе, доставим за 1-2 дня