СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 143298

Автомобильное зарядное устройство Xiaomi CZCDQ01ZM серая

Код: 143298

Бренд: Xiaomi

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Xiaomi Mi Car Charger Dual USB – зарядное устройство с полностью металлическим корпусом. Оснащено сразу двумя USB-портами. Его можно использовать для быстрой зарядки смартфонов, планшетов и аналогичных гаджетов. Одно из главных преимуществ – отсутствие сложностей при подключении. Установка занимает не более нескольких секунд.

Ключевые характеристики

Вы можете одновременно заряжать два устройства. Зарядное оснащено интеллектуальной системой распознавания подключенного гаджета. Это значит что оно автоматически определит, какое количество энергии необходимо. Результат – быстрое восстановление энергии без риска перегрузки.

Корпус – компактный, приятный на ощупь. Материал изготовления – легкая и прочная латунь. Она отлично проводит электричество и эффективно рассеивает тепло, что защищает от перегрева. Внешняя часть корпуса обработана по технологии CNC. Поверхность подверглась полировке и гальванизации. Для улучшения внешнего вида применялась резьба лазером. Получилось не только удобное и функциональное, но и стильно выглядящее приспособление, которое будет отлично сочетаться с дизайном вашего авто.

Особенности процесса подзарядки

Каждый порт рассчитан на максимальную мощность в 5 V / 2.4 A. Благодаря этому процесс восстановления энергии займет совсем немного времени. Техника совместима с практически любыми смартфонами и планшетами, а также MacBook (12“). Возможно подключение цифровых фотоаппаратов и портативных консолей.

На корпусе располагается круглый светодиодный индикатор. С его помощью осуществляется контроль работы техники. Если светодиоды включены – значит, осуществляется подзарядка.

Особое внимание уделено безопасности использования. Зарядное устройство предотвращает негативные последствия воздействия сверхтоков, защищает от коротких замыканий. Если выходное напряжение становится слишком высоким, работа автоматически прекращается, а затем восстанавливается после устранения опасности. Электричество преобразуется максимально эффективно (95%), так что энергия будет расходоваться исключительно на пользу авто. Интеллектуальный чип контролирует поступление электричества.
Закажите зарядное устройство от Xiaomi – благодаря ему аккумуляторы ваших гаджетов всегда будут наполнены энергией. Приспособление быстро и безопасно заряжает АКБ без малейшего риска перегрева или перегрузки.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Тип интерфейса: USB
Входное напряжение: DC 12V-24V
Выходное напряжение: 5V
Выходной ток: 2.4A * 2 (МАКС: 3.6A)
Исполнительный стандарт: YD / T 2306-2011
Цвет: Серый



Общие
Торговая марка Xiaomi
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Автомобильное зарядное устройство Xiaomi CZCDQ01ZM серая»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом .

Оплата удобным способом

MBank Online , Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Банковский перевод, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя