СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 141786

Рюкзак Xiaomi Pelliot черный

Код: 141786

Бренд: Xiaomi

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Рюкзак Xiaomi Pelliot Simple Tide Fashion Bag
Стильный и легкий рюкзак на плечо, удобный для повседневных поездок и прогулок. В него легко поместятся необходимые вам личные вещи. Рюкзак изготовлен из современного материала и обладает стильным дизайном. У вас нет необходимости брать с собой громоздкие и морально устаревшие сумки. Этот рюкзак не только вместит множество гаджетов, но и подчеркнет вашу индивидуальность за счет современного дизайна и цвета, подходящего к любому стилю одежды.

Вместительность 2 литра
Удобный, практичный и главное вместительный рюкзак, отлично подходит для повседневного использования. Вместительность составляет 2 литра. В основном пространстве поместится все, что нужно – смартфон, документы, ключи, ручки и прочее. А продуманное зонирование предохранит содержимое от повреждений.

Защита от влаги
Рюкзак Xiaomi Pelliot Simple Tide Fashion Bag изготовлен из непромокаемого материала высокого качества. Он долго не теряет ухоженного внешнего вида, а также обладает водоотталкивающими свойствами.

Удобный карман
На лицевой стороне рюкзака расположен объемный карман. Карман предусмотрен для тех вещей, которыми вы пользуетесь наиболее часто. Функциональный дизайн обеспечит быстрый доступ к нему – вам даже не потребуется снимать рюкзак.

Продуманное зонирование
Об удобстве использования производитель позаботился серьезно. Вы всегда сможете отыскать необходимый предмет, поскольку функциональный дизайн застежки-молнии обеспечивает легкий и быстрый доступ ко всем предметам, размещенным в рюкзаке.

Широкий ремень
В современной жизни мы вынуждены носить с собой много вещей, в итоге рюкзак становится тяжелым, а его лямки буквально врезаются в плечи. Чтобы облегчить нагрузку, мы сделали ремень широким не создающим нагрузку на плече. В итоге вес равномерно распределяется, и вы не ощутите неудобства.

Внимание к деталям
Швы аккуратно обработаны, строчки ровные, каждая деталь вшита идеально. Регулировка длины лямоки. Сверху имеется ручка для переноски, она широка, чтобы руки не чувствовали дискомфорт. Брендированный декор для стильного вида

Незаменим в дороге
Рюкзак Xiaomi Pelliot Simple Tide Fashion Bag использовать можно не только для городских прогулок. Он окажется незаменимым и в дальних поездках – его емкость позволяет взять с собой в дорогу одежду, любимые гаджеты и прочие необходимые вещи.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Внешние отделения Есть
Отделение органайзер Есть
Производитель PELLIOT
Тип Рюкзак на одно плечо
Размеры 24 х 5.5 х 16 см
Материал Полиэстер
Влагозащита Да
Особенности Потайной выход для USB-кабеля



Общие
Торговая марка Xiaomi
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Рюкзак Xiaomi Pelliot черный»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом .

Оплата удобным способом

MBank Online , Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Банковский перевод, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

ВЫ СМОТРЕЛИ