СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 141781

Рюкзак Xiaomi 90 Points 2082 бело-синий

Код: 141781

Бренд: Xiaomi

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Рюкзак Xiaomi 90 Points Lecturer Casual Backpack.
Высокая вместительность и проработанные детали, швы аккуратно обработаны, строчки ровные, каждая деталь вшита идеально. Качественный рюкзак не только добавит красок в жизнь, но и сделает ее удобнее, а стильные сочетания цветов и мотивов помогут подчеркнуть и выделить собственный стиль.

Высокая вместительность
Объём рюкзака составляет 20 литров. В него поместится все необходимое: от спортивной формы, обуви, воды, до 13,3- дюймового ноутбука, для которого предусмотрен специальный отдел. Большой клапан рюкзака позволяет разместить множество вещей эффективно и быстро, экономя Ваше время и силы.

Легкий вес не нагружает спину
Собираясь в путешествие в далёкие края, необходимо непременно взять с собой хорошее настроение, а чтобы это настроение не испортить, остальные вещи не должны доставлять дискомфорта. Рюкзак 90Points весит всего 375 грамм, его легко взять с собой, и он не раз поможет сэкономить место и силы.

Водоотталкивающая ткань
Ткань лицевой поверхности рюкзака Xiaomi Mi Style Leisure Sports Backpack не боится никаких брызг – ни дождя, ни даже пролитого кофе или чая. Достаточно протереть ее бумажным полотенцем, и можно снова браться за дело, не беспокоясь о сохранности содержимого.

Высокопрочный нейлон 75D
Лицевая поверхность рюкзака Xiaomi 90 Points Lecturer Casual Backpack выполнена из нейлона 75D, чьи уникальные свойства оставляют далеко позади обычную синтетику и прочие ткани. Нейлон устойчив не только к истиранию, но и ко многократным сгибам.

Продуманное зонирование
В основном отделении специально предусмотрен карман для планшета, электронной книги или другого устройства. В двух карманах поменьше можно разместить разные полезные мелочи, к которым нужен быстрый доступ. В скрытом кармане на лицевой стороне рюкзака можно разместить проездной, ключи, пропуск и прочие полезные мелочи. Боковые карманы отлично подойдут для бутылки с водой, полотенца или зонта.

Превосходное качество
Удобная изогнутая ручка с подкладкой, не врезается в руку и нежная на ощупь. Выдерживает сильные нагрузки, не горит, не выцветает на солнце. Мягкая подкладка на спинке и ремнях. Обеспечивает комфорт шейно-воротниковой зоне при ношении. Водоотталкивающая ткань и молния. Даже в сильный ливень ваши вещи останутся сухими.

 


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Производитель 90 Points
Вес (g) 375
Размеры 300 х 160 х 430 мм
Материал Полиэстер
Для ноутбуков диагональю 13.3 дюймов



Общие
Торговая марка Xiaomi
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Рюкзак Xiaomi 90 Points 2082 бело-синий»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом .

Оплата удобным способом

MBank Online , Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Банковский перевод, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

ВЫ СМОТРЕЛИ