СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 141495

Мультитул Victorinox lockblade knife NOMAD, black nylon

Код: 141495

Бренд: Victorinox

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Victorinox Nomad (Черный) - это высококачественный, многофункциональный складной нож с механизмом фиксации (фиксатор типа «лайнер»), что повышает уровень безопасности работы.

Удобная и практичная в использовании модель швейцарского армейского ножа, которая однако обладает необходимой функциональностью и характеризуется большой надежностью и удобством использования.

Замечательный инструмент для туризма, походов, активных видов отдыха на природе. Большое лезвие ножа без проблем разрежет ткани, сетки, стропы, ремни и другие плотные тканевые материалы. Охотники используют такой клинок для свежевания добычи, а рыбаки для потрошения рыбы.

Лезвие оснащено фиксатором Liner-lock. Модель отличается матовыми накладками, которые исключают скольжение ножа в руке. Кроме того Victorinox Nomad обладает стильным дизайном и, так же как и другие модели, содержит все стандартные элементы, которые пригодятся для ежедневного использования.

Обладателя ножа также порадует безупречная сборка и качество нержавеющей стали, которые характерны для всех ножей Victorinox, и давно стала образцом для всех других производителей.

Размеры клинка Victorinox Nomad 0.8353.3 составляют 111 мм, что открывает большие возможности перед его владельцем. Позволит подходящее использовать нож как универсальный инструмент, который готов всегда прийти на помощь.

 


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Производитель: Victorinox AG, Швейцария
Длина: 111 мм
Ширина: 32 мм
Высота: 16 мм
Вес (нетто): 102 г
Вес (брутто): 110,6 г
Цвет: Черный
Количество инструментов: 11



Общие
Торговая марка Victorinox
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Мультитул Victorinox lockblade knife NOMAD, black nylon»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

MBank Online , О деньги, Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Банковский перевод, В кредит-рассрочка, Наличными курьеру, Оплата Balance.kg, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

ВЫ СМОТРЕЛИ