СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 141233

Бандана Buff HIGH UV BUFF® STRIPER

Код: 141233

Бренд: Buff

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Бандана-гейтер Buff High UV разработана для использования в теплую, солнечную погоду. Ткань со специальной технологией обеспечивает эффективную защиту от ультрафиолетовых лучей, хорошо вентилируется, отводит влагу от тела и очень быстро сохнет. Кроме того, она изготовлена по технологии бесшовного производства, благодаря чему очень комфортна. Buff High UV можно носить во множестве различных  вариантов: как классический гейтер или повязку на голову, как бандану, шапочку, шейный платок и пр.

Особенности:

  • 100% Seamless - изделие создано из цельного куска ткани и без каких-либо швов, благодаря чему обеспечивает максимальный комфорт и предотвращает раздражение кожи.
  • Microfiber – синтетическое волокно, изготовленное из полиэстера - долговечная ткань обладающая отличными впитывающими, быстросохнущими и терморегулирующими свойствами.
  • ткань очень быстро сохнет и эффективно испаряет влагу от тела.
  • Coolmax Extreme - технология обеспечивает эффективное выведение влаги и ее испарение, а также оптимальную терморегуляцию.
  • UPF 20+ - ткань имеет высокую степень защиты от ультрафиолета.
  • Polygiene® - технология с использованием частиц серебра, противодействующая размножению микробов и препятствующая появлению неприятного запаха. Технология POLYGIENE® не теряет свои свойства после стирки изделия и позволяет дольше сохранять свежий вид вещи.

Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

  • Размер банданы: 24,5x53 см


Общие
Торговая марка Buff
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Бандана Buff HIGH UV BUFF® STRIPER»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

MBank Online , О деньги, Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Банковский перевод, В кредит-рассрочка, Наличными курьеру, Оплата Balance.kg, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Похожие товары

доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 14 - 21 дней

ВЫ СМОТРЕЛИ