СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 12615048

Грунтовый металлодетектор Fisher GOLDBUG-DP

Код: 12615048
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Грунтовый металлодетектор Fisher GOLDBUG-DP

Металлоискатель Fisher Gold Bug DP  предназначен для поисков  золотых самородков. Это один из самых чувствительных детекторов золота по очень приемлемой цене. Данный аппарат  был разработан для продуктивного поиска ювелирных изделий, мелких предметов из цветного металла, монет. Данный многоцелевой, высокоэффективный аппарат позволяет находить даже самые маленькие золотые самородки в почвах с повышенной минерализацией! Металлодетектор Fisher Gold Bug оснащен простым  меню с доступными  функциями.

У прибора имеется  цифровая дискриминация, которая очень упрощена а иных металлоискателей для поиска золота.  Все пользователи знают, что в металлоискателях используется сегментная дискриминация, благодаря которой можно исключать некоторые сегменты из общей шкалы, что обеспечивает определяемость предметов. У металлоискателя Fisher Gold Bug дискриминация последовательная, предметы исключаются в следующем порядке: от низкопроводящих к высокопроводящим. Для чего такая функция нужна? Все элементарно: благодаря ей , обеспечивается защита от случайного исключения из поиска тех целей, которые необходимы пользователю. Если исключить даже самый небольшой промежуток шкалы, то можно пропустить сигналы, которые подают золотые самородки либо золотые изделия. Однако при поиске не стоит особо увлекаться дискриминацией, так как среди низкопроовдящих целей встречаются интересные находки. Поэтому исключив из поиска такие объекты как фольга, железо, пробки, Вы можете исключить и хорошие находки.

Металлодетектор Fisher Gold Bug в первую очередь является аппаратом для поиска золота. Однако его с уверенностью можно брать, отправляясь на поиски реликвий, монет, так как в режиме дискриминации  Fisher Gold Bug становится обычным грунтовым металлодетектором, который может легко решать любые поисковые задачи! Чувствительность этого прибора уникальна: находит даже самые мелкие монетки, в народе именуемые «чешуйки». Катушка 11’’ DD  гарантирует хорошую избирательность и устойчивость к минерализации почвы.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Тип
металлоискатель
Распознавание типа металла по звуку
есть
Максимальная глубина обнаружения, см
30
Встроенный дисплей
есть
Количество частот
1
Диаметр катушки в комплекте, см
27,94
Тип катушки в комплекте
DD
Индикатор глубины залегания
есть
Дискриминация
есть
Звуковая сигнализация
есть
Страна-производитель
США
Источник питания
4х9В
Вес
1
Комплектация

Катушка 11" DD, 4 батареи 9В, Ремень крепления кабеля катушки к штанге – 2 шт.,

Инструкция по применению на русском языке



Общие
Страна
Количество Бишкек 1000 шт.


Отзывы о товаре «Грунтовый металлодетектор Fisher GOLDBUG-DP»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Онлайн картой Visa, MasterCard, Elcart, Через терминал, Банковский перевод, В кредит-рассрочка, Наличными курьеру, Оплата Balance.kg, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Возврат денежных средств за товар, если он имеет заводской брак или не соотвествует описанию

Похожие товары

доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней

ВЫ СМОТРЕЛИ