СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 12615040

Грунтовый металлодетектор Fisher F5

Код: 12615040
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Пятый фишер отличается от своих младших собратьев более точными настройками на грунт, благодаря чему вы можете эффективно вести поиск монет на различных видах почв: на пляже, на полях и на замусоренных участках. Очень полезная функция - ручная настройка на грунт позволит вам наиболее эффективно отстроить прибор и копать всегда на максимальной глубине. Более того, фишер ф5 работает на частоте 7.8 кгц и самое главное отличие его от 4 модели - то что частоту можно немного сместить, чтобы уменьшить помехи как от других металлоискателей, так и от различных источников излучений, будь то ЛЭП или мобильные телефоны. Все это делается нажатием кнопки «Freq».

Дисплей пятого фишера очень удобный, определять тип находки вы сможете с помощью числа VDI(от 0 до 99). Лично мне больше нравится числовой режим VDI, как на металлоискателях минелаб. Конечно, большинство кладоискателей ориентируются при поиске на слух, однако числа vdi иногда помогают.

Значит, дискриминатор показывает числа от 0 до 99. Этот диапазон разбит на 8 групп, что позволяет вам оптимально настроить металлоискатель "под себя", исключить нежелательные цели(чермет например или другие сигналы, на которые вы постоянно копаете какую-нибудь чушь). То есть чтобы заблокировать какую-либо группу, вам достаточно использовать "маску" детектора.

Звуковой сигнал имеет 4 тона.

Также на дисплее есть шкала глубины залегания цели(измеряется в дюймах), индикатор заряда батарей и информация по балансу грунта(минерализация). Все необходимое для кладоискателя умещается на информативном дисплее.

Режим "все металлы" позволит вам копать на незамусоренных участках на максимальной глубине.

Пинпоинт - режим "центрирования" объекта присутствует.

Настройка чувствительности прибора также присутствует, из рекомендаций - в чистом, незамусоренном поле ставьте на 90-100 процентов, если мусор есть - то уменьшайте. При уменьшении чувствительности глубина обнаружения немного уменьшиться, зато левых сигналов будет меньше.

Питание прибора - 2 кроны 9вольт(примерно 15 часов работы).

Поисковая катушка, идущая в комплекте с металлоискателем Fisher F5 - 10" моно катушка эллипс.(Отлично подходит для поиска на пляже, на замусоренных участках, менее эффективна на полях и больших площадях).

Примерная глубина обнаружения монет фишером ф5 со стандартной катушкой.

Советский пятак - 25 см.
Чешуя - 15 см.
Катин пятак - 33 см.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики



Общие
Страна
Количество Бишкек 1000 шт.


Отзывы о товаре «Грунтовый металлодетектор Fisher F5»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Онлайн картой Visa, MasterCard, Elcart, Через терминал, Банковский перевод, В кредит-рассрочка, Наличными курьеру, Оплата Balance.kg, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Возврат денежных средств за товар, если он имеет заводской брак или не соотвествует описанию

Похожие товары

доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней

ВЫ СМОТРЕЛИ