СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 12615017

Грунтовый металлодетектор Garrett Pro-Pointer AT

Код: 12615017
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Грунтовый металлодетектор Garrett Pro-Pointer AT

Ручной компактный металлоискатель. GARRETT PRO POINTER предназначен для быстрого и точного локального обнаружения любых металлических предметов в не металлических средах, например – дереве, грунте, в выкопанной земле, на стенках ямы, в щелях стен, полов, а также в других труднодоступных местах. Идеальный помощник в паре с обычным металлодетектором. Значительно увеличивает эффективность поиска.

GARRETT PRO POINTER – прибор, который используют для поиска металла не только поисковики! Уникальность этой машинки такова, что его можно с успехом использовать и в домашнем хозяйстве! Например, при проведении…столярных работ! Да, да, не удивляйтесь! Обидно было бы сломать резец дорогостоящего рубанка о гвоздь, предательски спрятавшийся в доске! Проведите над деревянной заготовкой Garrett PRO POINTER и вы поймете, насколько можно обезопасить себя и свой инструмент от таких неожиданностей! А что скажете о поиске в стенах скрытой проводки и трубопроводов? Эта задача тоже под силу GARRETT PRO POINTER! Дело доходит до курьезов – например, до поиска дроби в охотничьих трофеях – никто не хочет потерять зуб во время ужина!

Но конечно, главное предназначение GARRETT PRO POINTER – это поиск старинных артефактов, где ему нет равных! В последнее время поисковики пытаются найти новые направления в своем хобби, что особенно актуально в межсезонье, когда традиционный полевой поиск невозможен. В качестве альтернативы в зимний период активно начал осваиваться чердачный и подвальный вид поисковой деятельности, где присутствует своя специфика: поиск ведется в стесненных условиях, при высокой концентрации пыли, когда обычный грунтовой металлодетектор становится непригоден для использования, или имеет ограниченный спектр применения. В этих условиях GARRETT PRO POINTER становится просто панацеей и решает множество задач: от поиска артефактов в чердачной отсыпке или под стропилами, до труднодоступных мест между полом и насыпным полом в подвальных помещениях!

Это совершенный прибор, могущий работать в самых жестких поисковых условиях, при температурах от -37 до +70 градусов Цельсия. Рабочая частота металлоискателя – 11,5 кГц. Расстояние, на котором GARRETT PRO POINTER обнаруживает предмет, зависит, в первую очередь от площади поверхности объекта, то есть расстояние обнаружения тем больше, чем больше площадь искомого предмета. Например, монета-чешуйка времен правления Алексея Михайловича Романова обнаруживается на расстоянии 35 мм, а пятак Екатерининских времен он «увидит» на отметке 55-60 мм. Если развернуть эти монеты ребром, то расстояние сократится (поскольку существенно изменилась площадь предмета), но не настолько, чтобы пропустить их в условиях реального поиска. Таким образом, GARRETT PRO POINTER – это незаменимый помощник в деле поиска любых металлических предметов в различных средах, необходимый и очень удобный прибор на многие случаи жизни, который коренным образом меняет ваши представления о поиске и делает его быстрым, четким и комфортным!

Спецификация:

  • Быстрая подстройка: Быстрое нажатие кнопки позволяет мгновенно подстроиться к условиям окружающей среды или сузить поле обнаружения для более точной локализации крупной цели.
  • Одна кнопка позволяет контролировать питание, подстраиваться к окружающим условиям, настраивать чувствительность (3 уровня), и включать Беззвучный режим режим (только вибрация).
  • Светодиодный фонарик для работы в условиях плохой освещённости
  • Звуковой сигнал при потере
  • Авто выключение питания
  • В комплекте: кобура для ношения, батарея типа крона 9В
  • Запатентованная система пропорционального аудиоотклика и скребок на рабочей части пинпойнтера для более удобного разгребания песка.
  • Водозащищенность - максимальное погружение до 3-х метров
  • Обладает хорошей чувствительностью обнаружения круговой направленности 360°

 


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

 
Общие параметры
Тип 
металлоискатель
Модель 
Garrett Pro-Pointer AT
Вид 
грунтовый / подводный
Основные характеристики
Метод обнаружения 
VLF
Количество частот обнаружения 
1
Частота обнаружения 
11.5 кГц
Размер катушки (ШхД) 
38 мм х 229 мм
Влагозащищённая катушка 
есть
Встроенный динамик 
есть
Вес 
0.2 кг
Функции
Настройка чувствительности 
есть
Режим Pin-Point 
есть
Индикация низкого заряда 
есть
Питание
Вид элементов питания 
"Крона"
Количество элементов питания в комплекте 
1
Время непрерывной работы 
до 30 ч
Дополнительная информация
Комплектация 
батарейка, чехол, документация


Общие
Страна
Количество Бишкек 1000 шт.


Отзывы о товаре «Грунтовый металлодетектор Garrett Pro-Pointer AT»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Онлайн картой Visa, MasterCard, Elcart, Через терминал, Банковский перевод, В кредит-рассрочка, Наличными курьеру, Оплата Balance.kg, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Возврат денежных средств за товар, если он имеет заводской брак или не соотвествует описанию

Похожие товары

доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней
доставим за 10-14 рабочих дней