СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 12505145

Огневзломостойкий сейф Onix Tantalum NTF-46M

Код: 12505145

Бренд: Onix

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

ХарактеристикиБренд Onix
Габариты внешние (ВхШхГ)мм 475х465х465
Габариты внутренние (ВхШхГ)мм 353х359х301
Тип замка ключевой
Количество полок 1
Вес, кг. 78
Гарантия 5 лет




Особенности конструкции:

Торговая марка Tantalum (Россия)Сертифицированы по 1 классу взломостойкости ГОСТ Р 50862-2012, класс 1Сертифицированы по классу огнестойкости ГОСТ Р 57384-2017, класс 60БТолщина лицевой панели - 54 мм Толщина боковых стенок  - 53 ммТрехсторонняя ригельная система запирания сейфов (2-боковые, 1-верх, 1-низ) и пассивными ригелями толщиной 6 мм на петлевой стороне для защиты при срезании петельДиаметр ригеля - 25 ммКорпус сейфа заполнен специальным армированным бетоном, обеспечивающим огневзломостойкие свойства конструкцииОбласть замка имеет защиту от высверливания и выжиганияЗащита запорных механизмов от выбивания и высверливания Термолента BASF (Германия) по периметру двери Современный дизайнПредусмотрена возможность крепления к полу для обеспечения максимальной надежностиСейф крепится при помощи анкерного болта М12х100 

На сейфах могут устанавливаться следующие типы замковых механизмов: 

1. Ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS 1

2. Кодовый электронный замок ONIX STM

3. Кодовый механический замок LA GARD (США)

 Современный огневзломостойкий сейф бренда Onix для использования в домах, квартирах, офисах компаний и на различных предприятиях. Позволяет защитить деньги, документы и ценные предметы от огня и взлома. Сертифицирован по ГОСТ Р 50862-2012, класс 1 и ГОСТР 57384-2017, класс 60Б.
 

 Размеры тайника составляют: высота – 455 мм, ширина – 465 мм и глубина 465 мм.
  Это позволяет располагать в нем папки типа Корона. Сейф можно встраивать в предметы интерьера или специальные ниши, чтобы предотвратить его вынос из помещения злоумышленниками. 

 Прочная дверь (ее толщина равна 54 мм) оснащена сертифицированным немецким ключевым замком STUV с набором защитных пластин от механического и термического воздействия на зону замка.

 В сейфе применен активный ригельный механизм, работающий в 3 направлениях, а также пассивный ригель, что делает из данного тайника надежного защитника ваших ценностей.   

 Огневзломостойкие сейфы – это оптимальный вариант на любой случай жизни. Пожар может возникнуть за считанные секунды, а если в конструкции вашего сейфа не предусмотрен специальный наполнитель, то можно распрощаться с его содержимым. 

 Onix Tantalum NTF-46M предлагает защиту от огня на протяжении 60 минут, благодаря заполнению корпуса  специальной бетонной смесью с наполнителем и установке по периметру двери термоленты BASF (Германия)! 

 Для обеспечения максимальной надежности этого стильного и универсального тайника, рекомендуется закреплять его к полу при помощи анкерного болта. Таким образом вы воспрепятствуете его выносу из помещения и вскрытию в безопасном для воров месте. 
Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики



Общие
Торговая марка Onix
Страна
Количество Бишкек: 1000 шт.


Отзывы о товаре «Огневзломостойкий сейф Onix Tantalum NTF-46M»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

О деньги, Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Онлайн картой Visa, MasterCard, Elcart, Через терминал, Банковский перевод, В кредит-рассрочка, Наличными курьеру, Оплата Balance.kg, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Производитель гарантирует устойчивую работу сейфа при соблюдении правил эксплуатации.
- Гарантия на товар от 1 до 5 лет!
- Возврат или обмен товара в течении 3 дней, при условии полной комплектации и товарного вида.
- Гарантия качества
- Сертификаты соответствия ЕАЭС

ВЫ СМОТРЕЛИ