СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 12504969

Гольфы компрессионные антиварикозные с открытым носиком

Код: 12504969
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Варикоз ⎼ это периферическое расширение вен на теле человека. Чаще всего данное заболевание проявляется на ногах и может привнести в жизнь человека дискомфортные ощущения. Особенно неприятно, когда варикоз возникает у женщин, портя своим присутствием красоту красивых стройных ног. Компрессионные чулки, колготы, гольфы ⎼ эффективное средство в борьбе с варикозом.  

Существует множество способов борьбы с варикозным расширением вен. Можно использовать специализированные мази, кремы, но все же самым эффективным является компрессионный трикотаж. 

Компрессионные гольфы ⎼ популярная разновидность компрессионного белья. Осуществляет градуированное давление на проблемные участки ног, где при большой нагрузке происходит застой крови. Главная функция - профилактика и лечение варикозного расширения вен, снятие симптомов усталости и отечности ног. Данный вид компрессионного трикотажа активно используют как мужчины так и женщины разных возрастов, которые в той или иной мере страдают от ноющей боли в ногах, отечности и проявлений венозной сетки на коже. 

Перед покупкой гольф важно правильно определить свой размер. Для этого нужно снять замеры в определенных точках, затем полученные результаты сопоставить с размерной таблицей. Чтобы снизить вероятность ошибки, замеры делают с утра или после непродолжительного отдыха с поднятыми вверх ногами.  

Для определения размера нужно узнать окружности голени: 

  • непосредственно над лодыжкой; 
  • в самой широкой части; 
  • на 2 пальца ниже подколенной складки. 

Дополнительно измеряют расстояние между пяткой и последней точкой измерения голени. Это будет длина гольф. При этом важно, чтобы верхний край изделия был выше выступающих вен, но не достигал колена. В противном случае резинка будет впиваться в кожу при сгибании ноги. 

Обычно лучшие гольфы у европейских производителей — Bauerfeind, Medi, Sigvaris, Venosan. Тут будет больше выбора размеров, цвета, фасона и других моментов, а качество неизменно на высоте. Такие изделия прекрасно переносят ежедневную стирку, гипоаллергенны, эстетичны.  

Экономить на покупке не стоит — дешевые компрессионные гольфы служат недолго, да и точно подобрать размер будет значительно сложнее. Очень часто такие изделия не только не имеют значимого лечебного эффекта, но и могут вызывать неприятные ощущения и ухудшения состояния венозного оттока. Это, в свою очередь, вызывает у людей негативное отношение к такому важному и эффективному компоненту лечения, как компрессионная терапия.  


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики



Общие
Страна
Количество г. Бишкек 1000 шт.


Отзывы о товаре «Гольфы компрессионные антиварикозные с открытым носиком»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Похожие товары

доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней