СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 11700866

Качели гибкие на веревках

Код: 11700866
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Детские качели приносят незабываемые мгновения радости каждому ребенку. Малыш окунается в волшебный мир сказки, игры и веселья. Это прекрасный, а главное доступный аттракцион, который не оставит ребенка равнодушным. Важно подобрать удобную модель хорошего качества, которая прослужит долгие годы и будет безопасной для вашего малыша. Наши подвесные детские качели изготовлены из гибкой пластмассы которая закреплена на регулируемую длинную веревку. Сам канат прочно закреплен, что обеспечивает высокую безопасность ребенка. Во время использования веревка не оборвется и ваше чадо не получит никаких травм. Качель яркого красного цвета, что придется по вкусу как мальчикам, так и девочкам.
Благодаря высококачественному материалу качель устойчива к разным температурам. Будет служить вам долгие годы и летом, и зимой.
Подойдет такая качель для детских площадок. Ее можно установить ее во дворе возле дома или даже в квартире, так как качель имеет легкий вес. Гибкие качели имеют следующие особенности: Гибкая конструкция из высококачественной пластмассы огибает силуэт ребенка, поэтому ему удобно в ней находиться;
Крепежи изготовлены из стали, поэтому вы можете не беспокоиться о безопасности детей. Стойкость к перепадам температусом Можно использовать детям с трех лет. Яркая расцветка доставит массу положительных эмоций малышу. Благодаря легкости качели возможна установка в помещении.
В нашем магазине представлены современные подвесные качели высокого качества. Они изготовлены из материалов, которые не приносят вред здоровью вашего ребенка. В нашей компании Мир Детских Площадок вы сможете купить детскую качель по доступной цене и подарить своему малышу праздник на долгое время.
Особенности:
- Размер места 65x14x0,8 см
- Диаметр веревки 1,2
- стойкость к перепадам температур и разным погодным условиям
- возможная высота веревки 200 см - 260 см
- Вес 1.05 кг
  • Размер: 440 х 170 х 85 мм
  • Веревка все сезонная длинной 2,2 м
  • Цвета: красный, синий, желтый


  • Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
    Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


    Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

    Характеристики



    Общие
    Страна
    Количество Россия 1000 шт.


    Отзывы о товаре «Качели гибкие на веревках»

    Оцените товар

    Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


    Написать отзыв

    Способы доставки

    Габаритный груз от 600 сом.

    Оплата удобным способом

    Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Онлайн картой Visa, MasterCard, Elcart, В кредит-рассрочка, Наличными курьеру, Оплата Balance.kg, Согласовать с менеджером.

    Гарантии покупателя

    Возврат денежных средств за товар, если он имеет заводской брак или не соотвествует описанию

    ВЫ СМОТРЕЛИ