СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 11439430

Фен для волос Xiaomi ShowSee (A1-W)

Код: 11439430

Бренд: Xiaomi

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Фен для волос Xiaomi ShowSee.
Устройство обладает компактными размерами и легким весом, благодаря чему его можно брать с собой в командировки или путешествия. Оно не займет много места в сумке, а ударопрочный корпус предупреждает вероятность его поломки при падении или ударе.

Внешний вид.
Портативный фен радует минималистичным дизайном, свойственным всем товарам бренда Сяоми. Он продается в белом цвете, яркие вставки отсутствуют. Корпус сделан из износостойкого пластика, приятного на ощупь. На матовой поверхности не собираются отпечатки пальцев, а эргономичная ручка удобно располагается в ладони. Если корпус испачкается, его можно протереть влажной салфеткой.

Работает устройство от сети. Длина шнура 1.8 метра, благодаря чему он не сковывает движения и позволяет полноценно пользоваться феном, если розетка находится далеко от зеркала. Плотная резина на оплетке предупреждает перегибание кабеля, что влияет на безопасность. На шнуре присутствует липучка-фиксатор, позволяющая собрать его и зафиксировать.

Мощность и защита.
Модель ShowSee работает при помощи мощного двигателя (1800 Вт) с высоким крутящим моментом. Он оборудован 6 лопастями. Скорость воздуха достигает 74 м/с. Фен дополнен специальной системой защиты. Она срабатывает в том случае, если температура превышает допустимый показатель. На верхней части прибора расположена специальная металлическая сетка, которая необходима для защиты двигателя, она предотвращает попадание пыли, волос внутрь. Насадка легко отсоединяется от фена. Она вращается, благодаря чему раздувает воздух на 360 градусов. Такая особенность защищает волосы, кожу головы от ожогов, которые могут получены при максимальной температуре.

Функциональность.
Фен выделяет отрицательные ионы и нейтрализует статическое электричество на волосах, разглаживая их. Уникальная технология EHD поддерживает стабильность холодной и горячей температуры, предупреждает вероятность повреждения волос. Разработчики утверждают, что портативный фен подходит для натуральных и нарощенных волос. Благодаря высокой мощности, устройство гарантирует быструю сушку. Система воздуховодов оптимизирована и улучшена, что позволило снизить шум во время работы устройства.

 


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

ОБЩЕЕ
Материал корпуса Пластик
РАЗМЕРЫ
Габариты (мм) (ширина Х высота Х толщина) 120 х 76 х 245
Вес (г) 450


Общие
Торговая марка Xiaomi
Страна
Количество Бишкек 1000 шт.


Отзывы о товаре «Фен для волос Xiaomi ShowSee (A1-W)»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Похожие товары

доставим в течении 1 - 2 дней
доставим в течении 1 - 2 дней
доставим в течении 1 - 2 дней
доставим в течении 1 - 2 дней
доставим в течении 1 - 2 дней
доставим в течении 1 - 2 дней
доставим в течении 1 - 2 дней

ВЫ СМОТРЕЛИ