СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 11439429

Фен для волос Xiaomi Mi Mijia Negative Ion Hair Dryer H300 (CMJ01ZHM)

Код: 11439429

Бренд: Xiaomi

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Фен для волос Xiaomi Mi Mijia Negative Ion Hair Dryer H300.

Легкость и комфорт для тщательной сушки.
Инновационная конструкция фена Xiaomi H300 позволяет заключить его в поразительно компактный корпус, рабочая часть которого по длине немногим отличается от футляра губной помады. С такой компактностью можно без устали экспериментировать над разными укладками в поисках своего идеального стиля, а также смело брать фен с собой в поездки, не загружая чемодан тяжелым грузом.

Авиационная турбокрыльчатка.
В создании крыльчатки вентилятора фена Xiaomi были использованы принципы строения авиационных двигателей. Особая форма лопастей и воздушных отверстий эффективно снижает потери мощности и повышает скорость воздушного потока, а мощный двигатель создает такой поток, который может высушить волосы даже без нагрева воздуха.

Температура для мягкого ухода и защиты.
Собственный датчик фена по 60 раз в секунду проверяет температуру воздуха и передает данные измерений напрямую в микропроцессор, который в режиме реального времени подстраивает мощность работы нагревателя для поддержания температуры воздуха на уровне 57°С. Это наиболее подходящая для мягкого ухода за волосами температура, придающая им здоровый блеск, не обжигая их.

Быстрая сушка без вреда для волос.
Далеко не каждый фен может сравниться с MiHome H300 в скорости сушки, его мощный воздушный поток быстро сдувает с волос излишки влаги, быстро придавая прическе стойкую форму как ранним утром, так и поздним вечером, позволяя посвятить еще больше времени любимым делам.

Запоминает температуру.
Фен Xiaomi можно в любое время переключать между холодным и горячим обдувом с разной мощностью, кнопка и переключатель позволяют быстро выбирать подходящий режим для правильной сушки. Более того, фен автоматически сохраняет выбранную температуру и при следующем использовании сразу включает именно ее.

Контроль температуры и шума.
Особая конструкция фена позволяет уменьшить сопротивление потока воздуха во время движения, тем самым эффективно снизив шум работы. Он ничуть не раздражает слух и не мешает окружающим заниматься своими делами.

Многоступенчатая защита.
Чувствительный датчик температуры постоянно следит за ее изменениями и автоматически включает защиту в случае перегрева, а в экстремальной ситуации срабатывает отдельный предохранитель, полностью отключающий питание фена.

 

 

 


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

ОБЩЕЕ
Материал корпуса Пластик
РАЗМЕРЫ
Габариты (мм) (ширина Х высота Х толщина) 135 x 77 x 215
Вес (г) 498


Общие
Торговая марка Xiaomi
Страна
Количество Бишкек 1000 шт.


Отзывы о товаре «Фен для волос Xiaomi Mi Mijia Negative Ion Hair Dryer H300 (CMJ01ZHM)»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Похожие товары

доставим в течении 1 - 2 дней
доставим в течении 1 - 2 дней
на складе, доставим за 1-2 дня
доставим в течении 1 - 2 дней
доставим в течении 1 - 2 дней
доставим в течении 1 - 2 дней