СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 11435263

Аксессуар для отпугивателей грызунов "Град А-1000" Сетевой адаптер

Код: 11435263

Бренд: i4Technology

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Самое эффективное решение для чердака с дополнительным функционалом! 
Эффективный и сверхмощный прибор, которому по силам прогнать крыс и мышей с чердака буквально за считанные дни. Профессиональная модель "ГРАД А-1000 ПРО+" имеет встроенный таймер и часы — может работать по расписанию! Устройство обрушивает на грызунов мощный шквал из ультразвука и ярких световых вспышек. Излучатель прибора генерирует импульсы различной частоты: "плавающая" структура сигнала вкупе с особым "звуковым рисунком" не позволяет вредителям адаптироваться, из-за чего они вынуждены покидать обжитые места.

В приборе предусмотрена регулировка мощности УЗ-сигнала — можете устанавливать значение, в соответствии со своими потребностями. Отпугиватель мышей и крыс для чердака "ГРАД А-1000 ПРО+" способен очистить площадь в 1000 м², также он имеет 4 рабочих режима (в том числе, и бесшумный)!

 

Основные отличия "ГРАД А-1000 ПРО+" от предыдущей модели "ГРАД А-1000 ПРО":

  1. Уникальная функция! Прибор оснащен таймером для включения/выключения отпугивающего сигнала по расписанию — отдельно для каждого дня недели. На данный момент "ГРАД А-1000 ПРО+" единственный отпугиватель в мире, который способен работать по расписанию. Встроенный таймер позволяет задать время включения/выключения отпугивателя отдельно для каждого дня недели. Если Вы хотите воспользоваться автоматическим режимом — настройте расписание включения/выключения отпугивающего сигнала согласно необходимому графику работы прибора. Это поможет исключить воздействие шума (проявляется на максимальной мощности) на людей, если например, прибор установлен в помещении, где в дневное время находятся люди — отпугиватель будет работать только ночью и вечером. Автоматический режим эксплуатации прибора по расписанию также решает и другие проблемы — проблемы с включением/выключением в случае установки отпугивателя в труднодоступном месте и исключает его не включение по причине обычной забывчивости или суматохи в конце рабочего дня.

    Примеры преимущества эксплуатации отпугивателя в автоматическом режиме по расписанию.

    Коттедж за городом. Лучшим решением будет настройка расписания для включения отпугивателя по утрам, когда все уезжают на работу и выключение его к моменту возвращения жильцов вечером. Для выходных дней есть возможность не включать отпугиватель вообще.

    Дача, которую посещают только в выходные дни. В этом случае можно настроить расписание на круглосуточную работу отпугивателя в будние дни и его отключение на выходные, когда Вы приезжаете туда отдохнуть. За пять дней дача будет полностью очищена от грызунов и во время выходных Вы будете полностью избавлены от назойливого присутствия крыс и мышей.

    Производственные помещения и склады. Не секрет, что в цехах по производству продуктов питания или складах, где хранятся продукты рано или поздно появляются "нахлебники" — крысы или мыши. В этой неприятной антисанитарной ситуации также поможет отпугиватель, работающий по расписанию. Настройте его включение в момент окончания рабочего дня и отключение к утреннему приходу работников. Если суббота и воскресенье являются выходными — можно отдельно на эти дни включать отпугиватель круглосуточно.

  2. Цифровой дисплей с часами. Отпугиватель оснащен контрастным светодиодным цифровым дисплеем, который показывает текущее время. Цифры на дисплее яркие и четкие, видны с большого расстояния. Также с помощью дисплея удобно настраивать таймер для установки расписания автоматического включения/выключения прибора.

Остальные функции "ГРАД А-1000 ПРО+" и "ГРАД А-1000 ПРО" абсолютно одинаковы.

Профессиональный ультразвуковой отпугиватель "ГРАД А-1000 ПРО+" — современный и наиболее эффективный прибор для защиты от грызунов и насекомых

Профессиональный отпугиватель грызунов и насекомых "ГРАД А-1000 ПРО+" — прибор с уникальными качествами, сконструированный и произведенный российской фирмой. Отпугиватель не имеет аналогов по мощности излучения, что позволяет ему ГАРАНТИРОВАННО защитить от крыс, мышей, комаров и других назойливых грызунов и насекомых ваше жилище, подсобные помещения и др. хозяйственные сооружения.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Технические характеристики:

Габариты 109х65х25 мм
Вес отпугивателя 120 г
Звуковое давление измеренное на расстоянии 1 м 110 дБ
Площадь защиты 1000 м2
Частотный диапазон ультразвукового излучения 4-72 кГц
Дисплей цифровой, 4-разрядный
Регулировка мощности излучения 25, 50, 75, 100 процентов
Часы есть
Таймер включения/выключения отдельный на каждый день недели
Количество режимов 4
Диаграмма направленности ультразвукового сигнала круговая
Питание
  • сеть 220 В (через адаптер);
  • внешний источник питания
Напряжение внешнего источника питания 12...20 В (подходит автомобильный аккумулятор)
Максимальный ток потребления, не более 120 мА
Рабочая температура -40...+85 °С
Максимальная влажность при 25 °С до 98%


Общие
Торговая марка i4Technology
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Аксессуар для отпугивателей грызунов "Град А-1000" Сетевой адаптер»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Банковский перевод, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Похожие товары

доставим в течении 14 - 21 дней
доставим в течении 14 - 21 дней
доставим в течении 14 - 21 дней
доставим в течении 14 - 21 дней
доставим в течении 14 - 21 дней
доставим в течении 14 - 21 дней