СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 11435132

Видеодомофон беспроводной KIVOS KDB300

Код: 11435132
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Если вы живете за городом, и серьезно подходите к вопросам обеспечения безопасности, то вам наверняка хотелось бы контролировать всех, кто приходит к вам. В городе это просто – есть домофон. Ну а как быть в такой ситуации? Рекомендуем использовать домофон «Kivos Black», созданный с использованием беспроводных технологий.

Полная автономность. Запись фото по датчику движения!

Эта модель создана специально для тех, кто хочет держать под контролем все, что происходит за воротами. Беспроводная система связи, на основе которой и создан этот аппарат, позволяет пренебречь такими заботами, как протягивание проводов через участок. Единственное, что вам нужно - запитать вызывную панель, для этого всего лишь нужно вызвать электрика, услуги которого наверняка обойдутся недорого, для того, чтобы подвести питание к воротам, где, как правило, она и расположена.

Вызывная панель оснащена высококачественной цветной камерой, а также инфракрасной подсветкой, которая без всяких осложнений позволит узнать, кто к вам пришел, даже в полной темноте. Дальность инфракрасной подсветки, к слову, составляет 2 метра. Основная особенность вызывной панели в том, что она имеет качественный цветной дисплей, диагональ которого имеет размер 3,5 дюйма, что позволит комфортно рассмотреть прибывшего к вам гостя. Разрешение дисплея составляет 320х240 пикселей. Размеры домофона настолько миниатюрны, что он может быть размещен около любой двери, не привлекая к себе лишнего внимания.

Если вы думаете, что просто сможете видеть того, кто к вам  пришел, вы ошибаетесь. Домофон оснащен качественным микрофоном и динамиком, что позволит использовать его в роли интеркома. Наличие встроенного аккумулятора большой емкости, позволяет использовать домофон в автономном режиме в течение 48 часов. Стоит отметить, что время первой зарядки аккумулятора составляет 6 часов, а все последующие зарядки проходят 3 часа.

Установка этого домофона настолько простая, что не потребует от вас ровным счетом никаких глубоких познаний в технике. Достаточно всего лишь подключить вызывную панель к источнику электропитания, и домофон сразу готов к работе. Вам необязательно будет вручную открывать дверной запор – если вы проживаете в загородном коттедже, и идти до ворот слишком далеко, к вызывной панели без особенных затруднений можно подключить электромеханический замок, что избавит вас от подобных проблем. Прибор работает на частоте 2,4 ГГц, что избавляет вас от решения проблем с созданием помех устройствам Wi-Fi. Следует обратить внимание лишь на то, чтобы в зоне приема сигнала не располагалось никаких крупных и массивных сооружений, которые могут затруднить или сделать невозможным прием сигнала на максимальном расстоянии в 100 метров (без препятствий и помех). Прибор может работать при температуре от минус 15 градусов, до плюс 50 градусов Цельсия. 


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Особенности:

  • Беспроводная передача  аудио-видеосигнала. Сигнал передается по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц, благодаря чему Вам не потребуется прокладывать провода между вызывной панелью видео-трубкой.
  • Запись фото. В любой момент разговора по двухсторонней аудиосвязи с посетителем Вы можете сделать фотографию. Также видеодомофон автоматически сделает фотографию посетителя во время Вашего отсутствия при срабатывании датчика движения. Сохраненные фото хранятся на встроенной памяти ( до 200 шт).
  • Автономная работа вызывной панели. Если отключат внешнее электричество, то вызывная панель автоматически перейдет на питание от аккумулятора.
  • Управление электрическим замком. Дверь или ворота можно оснастить электромеханическим или электромагнитным замком и открывать его дистанционно с видео-трубки нажатием одной кнопки.
  • Встроенная подсветка у вызывной панели.При недостаточном освещении вы можете включить подсветку, чтобы лучше видеть своего посетителя.
  • Широкий угол обзора и выбор направления наблюдения. Камера в вызывной панели имеет угол обзора - 120 градусов, незначительный механический поворот камеры позволяет получить наибольшее пространство обзора перед дверью.

    Комплект поставки:

    • Вызывная панель
    • Трубка (монитор)
    • Подставка для трубки
    • Блок питания – 2 шт.
    • Аккумулятор  - 2 шт.
    • Провод переходник от БП к домофону
    • USB кабель
    • Крепежный набор.

    Гарантийный срок: 12 месяцев.

    Производитель: Гонконг.



Общие
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Видеодомофон беспроводной KIVOS KDB300»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Банковский перевод, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

ВЫ СМОТРЕЛИ