СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 11421470

Наушники Toshiba Headphone RZE- D250H Wired (Green)

Код: 11421470

Бренд: Toshiba

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание


Наушники Mi In-Ear Headphone Hybrid Pro Gold

Арматурный и динамический излучатель звука, улучшенное качество звучания, услышьте каждую нотку музыкального произведения.

20 шагов на пути к созданию металлических наушников

Два типа излучателей: динамический и арматурный

Арматурный

Непревзойденное звучание высоких частот (звучание каждой мелочи)

Динамический

Непревзойденное звучание низких частот (глубина звука)

Арматурный тип излучателя звука - качество звука

Динамический тип излучателя звука - качество звука

Динамический и арматурный тип излучателя звука - качество звука

Пожалуйста, воспользуйтесь наушниками, нажмите на звуковые эффекты, услышьте разницу между ними.

Арматурный и динамический излучатель звука, улучшенное качество звучания, объёмное и качественное звучание музыкального произведения

Замечательная песня – это не только хороший текст и музыка, это еще и различные мелочи, которые помогают передать определенную эмоцию и чувство. Поэтому Mi Hybrid Earphone обязательно должны понравиться вам. Ведь обычно в наушниках есть только один тип излучателя музыки, в основном это «динамический тип излучателя звука», в некоторых наушниках также используется «арматурный тип излучателя звука». В каждом из этих типов излучателя звука естественно есть свои прелести, но для того чтобы достичь еще более качественного и лучшего звука, мы объединили эти технологии в одних наушниках Mi Hybrid Earphone. Поэтому звучание музыки еще объёмней и насыщенней. Устойчивые и глубокие низкие частоты динамического типа – при прослушивании рок-н-ролла, удары барабанов и «рычание» бас-гитары взбудоражат вашу кровь. Звонкие высокие частоты арматурного типа – насладитесь мелодичностью звучания обертонов гитары. При прослушивании вашего любимого трека, с помощью Mi Hybrid Earphone, вы заново откроете его для себя, ведь услышите еще больше интересных мелочей.

Арматурный тип излучателя звука - запатентованная структура, воссоздание настоящих звуков дельфинов

Для более мягкого и звонкого звучания, мы изменили структуру арматурного типа. В результате, чувствительность наушников стала еще выше, переходная характеристика еще лучше. Поэтому, звучание высоких частот стало еще более высокоточным, без каких-либо искажений.

Разработанная нашими технологами, структура арматурного типа излучателя звука, использование высокоточных технологий сборки, делают звук еще более легким и приятным для восприятия; запатентованная структура «арматурного + динамического излучателя звука» является более крепкой и надежной, а звук – стабильным и глубоким. Мы также добавили делитель частоты, для естественного слияния низких и высоких тонов.

Когда музыка поступает в арматурный излучатель, звук становиться гораздо выразительней: трогательные звуки общения дельфинов, обертоны гитары и т.д.….все эти звуки теперь приобретают новые краски, новое звучание, которое способно завораживать.

Динамический тип излучателя звука - металлическая диафрагма, потрясающие звуки прибоя

Звучание большинства музыкальных инструментов, многие голоса людей – это все относиться к низким частотам. Чтобы эти звуки были более сбалансированными, привлекательными, мы создали и запатентовали обновленную 3х уровневую структуру диафрагмы: ультра-лёгкий средний слой из титана с высокой акустической проходимостью, а для внешних слоев мы использовали РЕТ материал. Благодаря эластичным свойствам РЕТ материала, мы имеем возможность наслаждаться насыщенным, объёмным и мощным звучанием низких частот.

Акустическая настройка от 4-кратного обладателя Grammy Awards

Хорошие наушники это мост между «создателем» музыки и ее слушателями. Для создания подобных наушников необходимы глубокие знания не только технологии и акустики, но также нужно хорошо разбираться в музыке. Поэтому мы решили прибегнуть к использованию ряду технологических сложных настроек: прежде всего мы улучшили общие настройки, произвели специальные расчёты и реконструировали моделирование программного обеспечения, использовали устройство Klippel для крупномасштабного анализа движения динамиков и другие специальные технологии, непрерывная оптимизация структуры и дизайна наушников и их динамиков. Таким образом, мы получили гораздо лучшие акустические данные.

Более того, чтобы вы в полной мере могли ощутить все «краски» музыки, всю ее чувствительность, мы пригласили 4-кратного обладателя Grammy Awards невероятного звукорежиссера Luca Bignardi, чтобы он внес свои изменения в настройки наушников Mi Hybrid Earphone. По его мнению, большинство людей являются обладателями обычных наушников, но только сделав специальные настройки, можно почувствовать всю красоту и мелодичность музыкального произведения.

- Точный расчет структуры наушников

- Klippel - анализ движения динамиков

- Тестирование акустики

Специальные настройки от обладателя Grammy Awards

«Каждый человек имеет право слушать качественную музыку. Именно это и являлось нашим первоочередным заданием при создании наушников Mi Hybrid Earphone» (с) Luca Bignardi

Хорошо известная вам песня звучит по-новому

Хороший звук – это тот, который способен растрогать вас. Между стандартными акустическими настройками и специальными есть большая разница, именно поэтому Mi Hybrid Earphone способны передавать всю палитру чувств песни.

Рок-н-ролл

Благодаря высокой способности анализа, наушники Mi Hybrid Earphone могут разделять на разные уровни музыкальные инструменты, динамический излучатель звука дает вам возможность наслаждаться чистым звучанием ударов и ритма барабана и всеобъемлющим звучанием бас-гитары. Арматурный излучатель звука делает звуки электрогитары гораздо приятнее для восприятия, а голос исполнителя более чувствительным.

Народная музыка/кантри

В народной музыке и в кантри нет большого изобилия различных музыкальных инструментов, на первом плане голос и душа. Трёхуровневая структура диафрагмы Mi Hybrid Earphone способствует более мелодичному звучанию гитары, и делает голос исполнителя обволакивающим.

Женский вокал

Динамический излучатель делает звук более мелодичным и нежным, арматурный – прибавляет окраса высокому голосу исполнителя, а обертоны музыкальных инструментов звучат еще отчетливей и интересней. В результате, мы слышим четкий и чистый высокий голос исполнителя.

R&B/рэп


  • Цвет Бело-золотой
  • Частота 20 Гц-20000 Гц
  • Тип упаковки Цветная коробка
  • Сопротивление 32 Ом
  • Чувствительность 101 дБ
  • Длина шнура 1.2 метра
  • Разъёмы 3.5 мм MiniJack
  • Номинальная мощность 5мВт
  • Вес 0.025 кг




Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики



Общие
Торговая марка Toshiba
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Наушники Toshiba Headphone RZE- D250H Wired (Green)»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Похожие товары

доставим в течении 1 - 2 дней
доставим в течении 1 - 2 дней
на складе, доставим за 1-2 дня
доставим в течении 1 - 2 дней
доставим в течении 1 - 2 дней
доставим в течении 1 - 2 дней
доставим в течении 1 - 2 дней
доставим в течении 1 - 2 дней
доставим в течении 1 - 2 дней
доставим в течении 1 - 2 дней
на складе, доставим за 1-2 дня
на складе, доставим за 1-2 дня
доставим в течении 1 - 2 дней
доставим в течении 1 - 2 дней
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 - 2 дней
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 - 2 дней
на складе, доставим за 1-2 дня
доставим в течении 1 дня
на складе, уточните у менеджера
доставим в течении 1 дня

ВЫ СМОТРЕЛИ