СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 11408245

Динамики MOREL TEMPO ULTRA INTEGRA 602 MK2

Код: 11408245

Бренд: Morel

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

MOREL TEMPO ULTRA 602 INTEGRA MKII - 2-полосная коаксиальная акустическая система типоразмером 6.5 дюйма, максимальной мощности 220 Вт и чувствительностью 90 дБ. Поставляется без грилей.

Компания Morel выпустила новую серию акустики Tempo Ultra. В нее входит линейка компонентной акустики Tempo Ultra и линейка акустики с совмещенным центром излучения Tempo Ultra Integra. Новая акустика заполнила пустовавшую ранее ступень продукции Morel между сериями Virtus и Tempo.

Модели компонентного ряда Tempo Ultra оснащены звуковой катушкой, увеличенной до 1,5”, бумажным диффузором с пропиткой и улучшенной магнитной системой. Все это позволяет увеличить подводимую мощность на 30% по сравнению с предыдущей серией Tempo, снизить уровень искажений, а также улучшить отдачу в области низких частот. Подводимая мощность возросла не только для компонентных моделей (со 100 до 130 Вт), но и для моделей Ultra Integra (с 60 до 140 Вт). Получившие заслуженное признание шелковые твитеры Morel – 28-миллиметровые в компонентных системах и 25-миллиметровые в линейке Ultra Integra – оснащены неодимовыми магнитами. Технология Integra была позаимствована из серии Hybrid. Для этого класса коаксиальных динамиков она является эталонной по равномерности звукового поля и минимизации фазовых искажений между компонентами (мидбас-твитер).  Важным новшеством стало появление в серии Tempo Ultra (кроме стандартных размеров 5” и 6”) компонентных динамиков 5 х 7” и 6 х 9”, особенно востребованных рынком современных автомобилей. Эти размеры и увеличенная чувствительность акустики позволяют без особых усилий использовать модели серии Tempo Ultra при замене штатных акустических систем автомобиля.

Динамики Morel Tempo Ultra Integra 602 MKII оснащены большой звуковой катушкой и более сильной магнитной системой, благодаря чему была увеличена выходная мощность (на 30% мощнее, чем в серии Tempo), снижен уровень искажений и улучшено воспроизведение басов. Легендарно известный мягкий купольный шелковый твитер Morel обеспечивает великолепную детальность и отличную динамику звучания.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Основные характеристики динамика
Количество динамиков: 2 (пара)
Размер динамика: 16,5 см (6,5 дюймов)
Тип акустики: коаксиальная
Технические характеристики динамика
Диапазон частот, Гц: 50 - 22000
Количество полос: 2
Макс мощность: 220 Вт
Материал диффузора: Целлюлоза
Материал магнита: Феррит
Номинальная мощность: 110 Вт
Сопротивление, Ом: 4
Установочная глубина, мм: 64
Установочное отверстие, мм: 141.7 мм
Форма динамика: круглая
Чувствительность, дБ: 90


Общие
Торговая марка Morel
Страна
Количество Бишкек 1000 шт.


Отзывы о товаре «Динамики MOREL TEMPO ULTRA INTEGRA 602 MK2»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Срочная доставка, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, Наличными курьеру.

Гарантии покупателя

- Возврат денежных средств за товар, если он имеет заводской брак или не соответствует описанию
- Гарантия от 3-х месяцев до 3-х лет.

ВЫ СМОТРЕЛИ