СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 11405353

Радар-детектор Neoline X-COP 5700

Код: 11405353

Бренд: Neoline

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Радар-детектор Neoline X-COP 5700 оснащен отдельным модулем детектирования полицейского радара «Стрелка». X-COP 5700 настроен на обнаружение камер, которые с помощью видео блока и технологий оптического распознавания газомера контролируют среднюю скорость автомобиля на участке дороги от 500 м до 10 км - система «Автохория». Данная система не излучает радиосигналы, обнаружить ее можно только благодаря установленным в GPS базе координатам. X-COP 5700 предупредит вас о таких камерах и проинформирует на дисплее и звуковым оповещением, если вы превысите разрешенную среднюю скорость на участке дороги.

КАМЕРЫ МАКСИМАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Кроме стандартной функции измерения скорости транспортного средства многие камеры с видео модулем могут быть настроены на дополнительный контроль:- Контроль полосы общественного транспорта- Контроль проезда светофора- Контроль проезда пешеходного перехода- Контроль проезда обочин- Фото фиксация проезда автомобиля в спинуNeoline X-COP 5700 заблаговременно предупредит вас о таких камерах голосовым оповещением.

ГОЛОСОВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ О 45 ТИПАХ МИЛИЦЕСКИХ РАДАРОВ

Neoline X-COP 5700 оповестит о типе полицейского радара. В базу занесены 45 различных типов радаров, такие как Стрелка, Робот, Кордон, Крис, Кречет, Автодория и др. Каждый новый полицейский радар оперативно добавляется в базу и доступен в новых прошивках.

Режим X-COP/Турбо

Режим Х-СОР является обязательной опцией всех GPS радар-детекторов Neoline. Мы рекомендуем использовать его, вместо стандартных режимов Город и Трасса, т.к. радар-детектор не будет отвлекать  вас от дороги, когда это не требуется (например, если вы едете в пределах 40 км/ч).Описание:от 1 до 40 км/ч - оповещение только индикацией на дисплее;от 41 до 70 км/ч - включается режим «Город» (пониженная чувствительность, снижение количества “ложных” сигналов);свыше 71 км/ч - включается режим «Трасса» (повышенная чувствительность обнаружения милицеских радаров).Отдельный режим - «Турбо», включая который  вы гарантируете определения милицеских радаров на максимальном расстоянии.

РЕЖИМ ТИШИНЫ

Порог ограничения скорости, при котором радар-детектор будет срабатывать на получаемые сигналы, только информируя вас на дисплее без звукового и голосового сопровождений. Например, если вы установите отметку на 80 км/час, Х-СОР 5700 будет оповещать вас о милицейских радарах, только когда текущая скорость автомобиля превысит 80 км/час. С помощью этой функции вы не будете отвлекаться на работу радар-детектора, когда это не нужно.*не работает, если вы установили режим «Х-СОР».

ПРИОРИТЕТ GPS

При включенной функции приоритет в оповещении отдается точкам в базе GPS. Во время стандартного GPS оповещения о полицейской камере, если детектируется сигнал радио модулем, то информация об этом сигнале подается только на дисплей, без звукового и голосового оповещения. Данная функция необходима чтобы минимизировать кол-во оповещений, об одном и том же полицейском радаре по GPS и по радио модулю.

МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ

Порог скорости, при достижении которого будет произведено звуковое предупреждение о превышении скорости. Данная функция не привязана к базе GPS и функционирует отдельно от детектированиямилицейских радаров. Она поможет вам не превышать вами же установленный порог скорости

ДАЛЬНОСТЬ GPS ОПОВЕЩЕНИЙ

Дальность оповещений к полицейским радарам в базе GPS может быть установлена исходя из ваших предпочтений:1) По значению в базе – каждой камере в базе GPS производителем присвоено свое значения в метрах, за которое начнется оповещение.2) По установленному значению в настройках – каждой камере в базе GPS присваивается значение на выбор:500 м / 600 м / 700 м / 800 м / 900 м3) По текущей скорости автомобиля – чем выше скорость, тем за большее расстояние вы узнаете об установленном полицейском радаре

ОПАСНАЯ И ЛОЖНАЯ ЗОНЫ

Х-СОР 5700 позволяет самостоятельно добавлять в свою GPS базу Опасную зону, под которой подразумеваются точки расположения милицейских радаров (если таковых нет в текущей базе), оживленные перекрестки, лежачие полицейские и т.д. В следующий раз при движении в этом месте радар-детектор заблаговременно проинформирует вас предупреждающим сигналом.

Также вы можете добавить Ложную зону, под которой подразумевается область с большим кол-вом помех (например, торговые центы с раздвижными дверьми, заправки, все те места, где происходит ложные срабатывания). В следующий раз при движении в этом месте радар-детектор оповестит о въезде в Ложную зону и отсечет все сигналы в ней. Радиус Опасных и Ложных зон можно задать в Меню устройства. Зоны устанавливаются в память устройства и не удалятся при перепрошивке или установке новой GPS базы.

ГОЛОСОВЫЕ ПОДСКАЗКИ И АВТОПРИГЛУШЕНИЕ ГРОМОКСТИ

Голосовые подсказки несут максимум информации - они всегда помогут вам настроить устройство и будут помогать во время движения. X-COP 5700 имеет функцию затухания громкости на 50% через 6 сек после обнаружения полицейского радара. Тем самым водитель избежит надоедливого звукового сопровождения.

КРЕПЛЕНИЕ И КАБЕЛЬ ПИТАНИЯ

Радар-детектор Х-СОР 5700 оснащен стандартным креплением к лобовому стеклу, креплением на магните и кабелем питания с удобной кнопкой ВКЛ/ВЫКЛ. Радар-детектор Х-СОР 5700 работает при напряжении 12-24 В

MADE IN KOREA

Neoline X-COP 5700 – это разработка ведущих корейских специалистов в области автомобильной электроники, направленная на повышение безопасности водителя. Neoline X-COP 5700 - идеальное сочетание корейского качества и надежности.



Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

Оповещение
Дисплей: OLED-дисплей
Основные характеристики радар-детектора
Диапазон рабочих температур (°C): 20 + 70 °C
Режимы: Город,трасса,Отключение отдельных диапазонов есть
Характеристики радар-детектора
Встроенный GPS: есть
Диапазон Ka (МГц): 33400 - 36000 МГц
Диапазон VG-2: Защита от обнаружения VG-2
Диапазон X (МГц): 10475 - 10575 МГц
Диапазон К (МГц): 24025 - 24225 МГц
Обнаружение радара Стрелка CT: Радиомодуль обнаружения полицейских радаров «Стрелка»
Тип оповещения: Голосовое оповещение о 45 типах стационарных радаров
Тип приемника: (радиоканал)супергетеродин


Общие
Торговая марка Neoline
Страна
Количество Бишкек 1000 шт.


Отзывы о товаре «Радар-детектор Neoline X-COP 5700»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Срочная доставка, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, Наличными курьеру.

Гарантии покупателя

- Возврат денежных средств за товар, если он имеет заводской брак или не соответствует описанию
- Гарантия от 3-х месяцев до 3-х лет.

Похожие товары

доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим за 1-2 дня, уточните наличие
доставим за 1-2 дня, уточните наличие
доставим за 1-2 дня, уточните наличие
доставим за 1-2 дня, уточните наличие
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим за 1-2 дня, уточните наличие

ВЫ СМОТРЕЛИ