СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 11402199

Мышь A4TECH BLOODY MF-V7 METAL FEET UPGRADE FOR V7 MOUSE (Накладки на подошву для мыши)

Код: 11402199

Бренд: A4Tech

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Ножки Razer Gaming-Grade Teflon Mouse Feet предназначены для замены ножек у мыши Razer DeathAdder в случае их потери или износа.

Ножки Razer Gaming-Grade Teflon Mouse Feet предназначены для замены ножек у мыши Razer DeathAdder в случае их потери или износа.
Помните с какой легкостью скольжения вы делали первые фраги на новой мышке? С дополнительными сменными ножками Razer Gaming-Grade Teflon Mouse Feet к вам вернется это ощущение игровой мышки "только что из коробки", потому что Razer использует самый наилучший материал Teflon, специально подобранный для игровых мышей.
Хотя этот высококачественный Teflon резко улучшает скольжение и контроля за курсором для любого стиля игры, но и изнашивается быстрее, чем другие материалы, такие как низкосортный Teflon, пластик или резина. Обыкновенные ножки для мышей, изготовленные из низкосортных материалов притупляют контроль над мышью, а царапины на них могут сильно понизить ваш уровень игры. Только постепенное истирание специального игорного класса тефлона помогает избежать царапин на ножках мыши, обеспечить постоянное гладкое скольжение и тем самым постоянную точность. Необходимость замены ножек зависит от вашего игрового стиля и интенсивности истирания ножек.
Теперь вы можете заменить ножки у мышей Razer Mamba, Razer Lachesis, Razer DeathAdder, Razer Naga, Razer Imperator, Razer Orochi и Razer Abyssus используя соответсвующий набор дополнительных сменных ножек Razer Gaming-Grade Teflon Mouse Feet. Эти наборы и сами ножки были созданы совестно с проффессиональными геймерами, чтобы обеспечить постоянное легкое скольжение максимально длительное время.

Специальный Teflon для улучшения скольжения Высококачественный Teflon использованный во всех ножках для мышей Razer гарантирует оптимальные характеристики скольжения мышей Razer. Teflon превосходит обычный пластик в том числе и за счет повышенного истирания. Замена Razer Gaming-Grade Teflon Mouse Fee обеспечивает единообразное скольжение ножек.

Минимальное трение с вашим игровым ковром Так же, как и профессиональные теннисисты постоянно подтягивают струны своих ракеток, для точного удара по мячу, так и мастера киберспорта должны быть уверены в своих мышах и их превосходном скольжении по поверхности игровых ковров. Высокий класс ножек Razer Gaming-Grade Teflon Mouse Feet так же важен, как и класс игрового ковра.

Превосходная точность и контроль Ощущение игровой мышки словно она "только что из коробки", от использования ножек Razer Gaming-Grade Teflon Mouse Feet, дает вам дополнительное преимущество, особенно в серьезных играх. Поскольку использованный высококачественный Teflon улучшает скольжение и точность отслеживания для любого стиля игры.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики



Общие
Торговая марка A4Tech
Страна
Количество 100 шт.


Отзывы о товаре «Мышь A4TECH BLOODY MF-V7 METAL FEET UPGRADE FOR V7 MOUSE (Накладки на подошву для мыши)»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Самовывоз, при сумме заказа от 3500 сом, Согласовать с менеджером, Срочная доставка, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Возврат денежных средств за товар, если он имеет заводской брак или не соответствует описанию.

Похожие товары

доставим в течении 1 - 2 дней
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня
доставим в течении 1 дня