СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 11302172

Ламинат 32/8 Kronospan м2

Код: 11302172

Бренд: Kronospan

СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Ламинированное покрытие на сегодняшний день является наиболее популярным вариантом отделки пола как в жилых, так и в общественных помещениях. Чаще всего потребитель останавливает свое внимание на покрытиях средней ценовой категории с более или менее приемлемым качеством. К такой категории материалов относится и ламинат Kronospan.

Компания Kronospan является частью австрийского холдинга Kronospan AG. Производство в России – это один из самых крупных его проектов, в который вложено более полумиллиона евро. Существует также и белорусский завод Kronospan. Отличие российского и белорусского производства состоит в товарном ассортименте.

Ламинат этого производителя имеет хорошие прочностные и эксплуатационные характеристики. К тому же этот материал является довольно экологичным, так как большая его часть – это продукты переработки натурального материала – древесины.

В производстве покрытий для пола Kronospan использует собственные технологические разработки, а именно:

  • специальная пропитка, которая позволяет улучшить показатели влагостойкости ламината;
  • технология одновременного ламинирования и прессования ламинатных слоев;
  • система замков Twin Click, которая позволяет упростить процесс монтажа напольного покрытия;
  • антибактериальное покрытие, которое делает продукцию Kronospan безопасной для людей, склонных к аллергическим реакциям;
  • защитный слой с высокой степенью прочности, что позволяет предотвратить появление на ламинате механических повреждений (трещин, сколов).
laminat-kronospan-kachestvo-po-razumnoj-

 

Ламинат Kronospan соответствует европейским стандартам безопасности и имеет высокий уровень качества, что подтверждается соответствующими международными сертификатами. В производстве ламинированного покрытия Kronospan используется только собственное сырье, уровень качества которого заранее известен и не требует проверки. И это является одним из конкурентных преимуществ компании, поскольку она сама производит все исходные материалы для будущей готовой продукции, что не может не оказывать влияния на надежность покрытия для пола.

Вероятность появления брака в процессе производства у Kronospan сведена к минимуму благодаря тщательной системе контроля, которая присутствует на каждом этапе производства начиная с момента подготовки исходных материалов и заканчивая выгрузкой готовой продукции на склад. Особенностью производства этой компании является также применение современных способов нанесения декоративного слоя, что позволяет добиться одинакового тона рисунка в различных производственных партиях.

Стабильность спроса на Kronospan обеспечивается широким выбором вариантов декора, которые благодаря усилиям известных европейских дизайнеров постоянно изменяются.

В нашем ассортименте представлен ламинат 32 класса для помещениях с нормальной интенсивностью движения (в частности - магазины).

При этом срок эксплуатации таких покрытий довольно длителен – от 10-15 лет для 31 класса до 20-30 лет у 33-го.

 

Основные преимущества:
Благодаря высокой технологичности производства ламинат Kronospan имеет следующие преимущества:
  • Устойчивость к воздействию давления и сильных нагрузок. На ламинате не остается следов продавливания даже если на поверхности пола была установлена очень тяжелая мебель. Ее спокойно можно передвинуть на другое место, не боясь появления вмятин и царапин.
  • Повышенные прочностные показатели и высокая степень устойчивости к истиранию. Многочисленные испытания не раз подтверждали этот факт. Потребители никогда не предъявляли претензий производителю по поводу того, что ламинат быстро пришел в негодность из-за механических повреждений или слишком интенсивного движения по нему.
  • Отсутствие сложностей при монтаже покрытия. Благодаря наличию на каждой панели специальных замков с двух сторон укладка ламината не занимает много времени и не требует помощи специалиста. Все необходимые действия вполне доступны среднестатистическому потребителю. Все панели скрепляются между собой без особых усилий и не требуют специального инструмента.
  • Устойчивость цвета к воздействию ультрафиолета. Полы Kronospan благодаря тому, что их показатель светоустойчивости более 6, могут быть смонтированы в любом помещении с самым высоким уровнем освещенности естественным светом. И их владельцу не нужно будет беспокоиться об изменении цвета покрытия под действием солнца. Воздействие света даже на протяжении многих лет не сможет изменить внешнего вида ламината.
  • Антибактериальная защита. Панели Kronospan в процессе производства обрабатываются специальными составами, которые делают их гипоаллергенными и благодаря чему они могут применяться даже в детских и медицинских учреждениях.
  • Экологическая чистота. Компания Kronospan выпускает ламинат, основным компонентом которого является древесина, которая не выделяет вредных для здоровья человека веществ. Не древесные компоненты напольного покрытия не содержат поливинилхлоридов или хлоридов. Для пропитки древесины применяются лишь натуральные составы.
  • Устойчивость к температурным воздействиям. Ламинат не повреждается при длительном или кратковременном воздействии высоких температур, то есть упавшие горячие предметы или сигарета не смогут испортить верхний ламинированный слой. Под данное покрытие для пола можно спокойно укладывать систему подогрева (водяную).
  • Устойчивость к появлению пятен. Появившиеся на поверхности пола пятна от жира, шоколада, масла или других веществ без усилий удаляются.
  • Простота обслуживания. Уход за ламинатом Kronospan заключается в регулярном удалении пыли и мусора пылесосом или просто веником. При необходимости возможна влажная уборка хорошо выжатой тряпкой.
     
     
Укладка:

При монтаже ламинированного покрытия Kronospan необходимо четко следовать указаниям, которые даны в инструкции, вложенной в каждую упаковку с панелями:

  • Перед началом монтажных работ следует проверить поверхность пола на наличие неровностей и замерить влажность поверхности пола. Каждая панель ламината должна быть тщательно осмотрена на предмет наличия дефектов. Если ламинат укладывается на каменное основание, то необходимо уложить влагозащитную мембрану.
  • Первый ряд покрытия должен располагаться гребнем к стене. Между ламинатом и твердыми предметами необходимо оставлять расстояние 12-15 мм, чтобы не нарушить «плавающую» структуру пола. Сборку пола выполняют порядово. Новый ряд заводят в уже уложенный под углом ряд и защелкивают. Панели соединяют между собой торцами.
  • Ламинат с фаской укладывается так же как и без нее.
laminat-kronospan-kachestvo-po-razumnoj-
 

Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

  • Производитель: Кроноспан
  • Страна: Беларусь
  • Коллекция: Castello Classic
  • Класс: 32 класс
  • Толщина: 8 мм
  • Порода дерева: Дуб
  • Водостойкость: Влагостойкий
  • Фаска: без фаски
  • Цвет: Серый, коричневый
  • Оттенок: Тёмный, светлый
  • Блеск: Матовый
  • Размеры, мм.: 1285 х 192 х 8 мм
  • Поверхность на ощупь: Структурированная
  • Тип соединения: Замок 45°
     


Общие
Торговая марка Kronospan
Страна
Количество 1000 шт.


Отзывы о товаре «Ламинат 32/8 Kronospan м2»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Похожие товары

доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней
доставим в течении 1 - 3 дней

ВЫ СМОТРЕЛИ

Ламинат 32/8 Kronospan м2
Ламинат 32/8 Kronospan м2
СНЯТ С ПРОДАЖИ