СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 11284477

Набор для макияжа Pupa " Palette A` Porter" 17 (арт.0211917)

Код: 11284477
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание

Набор для макияжа Pupa " Palette A` Porter" 17

Состав набора: Компактные румяна - Compact Blusher (1шт.) + компактные тени - Compact Eyeshadow (4шт.) + аппликатор для теней - Eyeshadow Applicator (1шт.) + тушь для ресниц - Mascara (1шт.) + ультрасияющий блеск для губ - Ultra Luminous Lip Gloss (4шт.)  

Яркий, цветной набор Haute Couture Palette – практичный макияж в стиле “прет-а-порте”. Незаменимый компонент Вашей сумочки для освежения макияжа вне дома. Косметика Pupa – это безграничный мир фантазии, красоты и неповторимых оттенков! Этой итальянской марке уже более 30 лет. Ее успех начался с уникальных наборов декоративной косметики, получивших признание во всем мире. Но и сегодня наборы PUPA остаются желанным подарком для любой женщины.

В наборе Pupa Make Up Kit Palette A'Porter для лица имеются румяна, которые можно растушевать на скулах и подарить таким образом Вашему лицу особую выразительность, красоту глаз можно подчеркнуть с помощью компактных теней, которые наносятся с помощью аппликатора, а тушь для ресниц подчеркнёт глубину Вашего взгляда. Для губ в декоративном наборе имеется блеск с ультрасияющими частичками. Набор представлен небольшими габаритами, что позволяет брать его с собой в путешествие даже на большие расстояния.

Способ применения: румяна - наберите небольшое количество румян, улыбнитесь, это лучший способ найти на щеках правильные участки для нанесения румян. Слегка коснитесь зоны «яблок» на щеках и двигайтесь по направлению к уху, интенсивность цвета регулируйте самостоятельно.

Тени для век - нанесите самый светлый оттенок на все веко, и растушуйте. Самым темным цветом подведите глаза вдоль нижних ресниц и растушуйте. Темным оттенком проведите линию вдоль верхних ресниц и в уголках глаз. Слегка растушуйте. Нанесите более темный цвет на подвижное веко, тщательно растушевав переход цвета.

Аппликатор для теней нанесите выбранные Вами тени для век или растушуйте нарисованные контуры с помощью наконечника аппликатора.

Тушь для ресниц - для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой. 

Блеск для губ - нанесите необходимое количество блеска на губы и равномерно распределите. Наносите блеск от центра к краям, чтобы избежать излишне плотного слоя в уголках. Для максимального эффекта нанесите двойной слой в центре.


Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики

БрендPupa
ТипНабор палеток
Тип кожиДля всех типов кожи
Область использованияЛицо
ЭффектТонирование
Особенности составаПроверено дерматологамиБез парабенов
Вид набораНа каждый день
Вес, г16.9g
СерияPUPART
Страна-изготовительИталия
Целевая аудиторияВзрослая
ПолЖенский


Общие
Страна
Количество г. Бишкек 1000 шт.


Отзывы о товаре «Набор для макияжа Pupa " Palette A` Porter" 17 (арт.0211917)»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, На электронный кошелек Элсом, Онлайн картой Visa, MasterCard, Elcart, Через терминал, Банковский перевод, Наличными курьеру, Оплата Balance.kg, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Похожие товары

доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней
доставим в течении 10 - 20 дней