СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 11272446

Подушка надувная с вырезом под голову 44x27 см; FOSTA F 8053

Код: 11272446
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание


Название: Подушка под голову надувная «Подкова» (для путешествий)

Описание товара: Подушка под голову надувная выполнена из комбинированных материалов. Подушка пневматическая в форме подковы учитывает анатомо-физиологические особенности шейного отдела позвоночника при моделировании положения головы. Подушка для путешествий предназначена для удобства, отдыха и комфорта во время поездок. Удобно поддерживает шейный отдел позвоночника и дает вам возможность приятно отдохнуть во время поездки. Фиксирует шейный отдел позвоночника в правильном положении и обеспечивает разгрузку шейного отдела позвоночника во время сна и отдыха. Снимает усталость мышц, создает правильную геометрию шейных позвонков во время сна, предназначена для профилактики остеохондроза. Приятная на ощупь поверхность имитирует бархат. Для использования: надуть подушку через специальный клапан. Закрыть клапан. После использования: спустить воздух, открыв клапан.

обеспечивает фиксацию шеи и головы осуществляет релаксацию мышц и связок шеи улучшает кровообращение в шейном отделе возможно регулирование высоты при разной степени наполнения воздухом F 8053: с чехлом Состав: Поливинилхлорид — 80%. Полиэстер — 20%. Цвета: в ассортименте

Показания к применению: Нарушения сна. Умеренно выраженные повреждения мышц и связок шейного отдела позвоночника. Деформация шейного отдела позвоночника легкой степени. Головокружения. Головные боли. Повышенная утомляемость. Боли в шейном отделе позвоночника. Остеохондроз. Унковертебральный артроз. Спондилоартроз. Спондилез шейного отдела позвоночника. Реабилитация после травм шейного отдела позвоночника. В профилактических целях для предупреждения патологий опорно-двигательного аппарата. Профилактика неврологических заболеваний. В период острой боли в шее. Для улучшения общего самочувствия и комфортного сна. Результат применения: Здоровый сон. Релаксация мышечно-связочного аппарата шейного отдела позвоночника. Порядок использования: Можно использовать как дома, так и в поездке. Применение: Использовать для сна и отдыха, без ограничений. Рекомендации по уходу: Стирать изделие в теплой воде (30 °С). Использовать высококачественные моющие средства. Ручная стирка, не стирать в стиральной машине. Не сушить в барабане. Не отбеливать. Не гладить. Сушить в расправленном виде, вдалеке от нагревательных приборов. Сухая чистка запрещена. Размеры: F-8053 — 33*26 см

Сопутствующие товары: ортопедические воротники, ортопедические стельки, иглорефлексотерапевтические приборы, малая массажная группа.

Чехол:синтетическая ткань

Разрешительные документы: регистрационное удостоверение № ФСЗ 2007/00326 от 25 октября 2007 года.

Чехол:синтетическая ткань
Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики



Общие
Страна
Количество Бишкек 1000 шт.


Отзывы о товаре «Подушка надувная с вырезом под голову 44x27 см; FOSTA F 8053»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Возврат денежных средств за товар, если он имеет заводской брак или не соответствует описанию.

Похожие товары

доставим за 10-14 дней
доставим за 10-14 дней
доставим за 10-14 дней
доставим за 10-14 дней
доставим за 10-14 дней
доставим за 10-14 дней
доставим за 10-14 дней
на складе, уточните у менеджера
на складе, уточните у менеджера