СНЯТ С ПРОДАЖИ
(0 отзывов)Код: 11272445

Подушка надувная с вырезом под голову 37x25 см; FOSTA F 8051

Код: 11272445
СНЯТ С ПРОДАЖИ

Описание


Название: Подушка под голову надувная «Подкова» (для путешествий)

Описание товара: подушка под голову надувная выполнена из комбинированных материалов. Подушка пневматическая в форме подковы учитывает анатомо-физиологические особенности шейного отдела позвоночника при моделировании положения головы. Подушка для путешествий предназначена для удобства, отдыха и комфорта во время поездок. Удобно поддерживает шейный отдел позвоночника и дает вам возможность приятно отдохнуть во время поездки. Фиксирует шейный отдел позвоночника в правильном положении и обеспечивает разгрузку шейного отдела позвоночника во время сна и отдыха. Снимает усталость мышц, создает правильную геометрию шейных позвонков во время сна, предназначена для профилактики остеохондроза. Приятная на ощупь поверхность имитирует бархат. Для использования: надуть подушку через специальный клапан. Закрыть клапан. После использования: спустить воздух, открыв клапан.

Состав: поливинилхлорид — 80% флок —20% Цвет: синий Показания к применению: нарушения сна умеренно выраженные повреждения мышц и связок шейного отдела позвоночника деформация шейного отдела позвоночника легкой степени головокружения головные боли повышенная утомляемость боли в шейном отделе позвоночника остеохондроз унковертебральный артроз спондилоартроз спондилез шейного отдела позвоночника реабилитация после травм шейного отдела позвоночника в профилактических целях для предупреждения патологий опорно-двигательного аппарата профилактика неврологических заболеваний в период острой боли в шее для улучшения общего самочувствия и комфортного сна. Результат применения: здоровый сон релаксация мышечно-связочного аппарата шейного отдела позвоночника. Порядок использования: можно использовать как дома, так и в поездке Применение: использовать для сна и отдыха, без ограничений Рекомендации по уходу: стирать изделие в теплой воде (30 °С) использовать высококачественные моющие средства ручная стирка, не стирать в стиральной машине не сушить в барабане не отбеливать не гладить сушить в расправленном виде, вдалеке от нагревательных приборов сухая чистка запрещена. Размеры: 28*22 см Сопутствующие-товары: ортопедические воротники ортопедические стельки иглорефлексотерапевтические приборы малая массажная группа.

Чехол:синтетическая ткань

Разрешительные документы: регистрационное удостоверение № ФСЗ 2007/00326 от 25 октября 2007 года.

Чехол:синтетическая ткань
Фото, описание, комплектация и характеристики могут отличаться от оригинала.
Страна производства может отличаться в зависимости от партии поставки.


Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию товара без предупреждения.

Характеристики



Общие
Страна
Количество Бишкек 1000 шт.


Отзывы о товаре «Подушка надувная с вырезом под голову 37x25 см; FOSTA F 8051»

Оцените товар

Будет здорово, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям


Написать отзыв

Способы доставки

Согласовать с менеджером, Бесплатная доставка, Курьером по г. Бишкек от 200 сом, Самовывоз, По Кыргызстану - от 300 сом , Габаритный груз от 600 сом.

Оплата удобным способом

Наличными в офисе, Наличными курьеру, Согласовать с менеджером.

Гарантии покупателя

Возврат денежных средств за товар, если он имеет заводской брак или не соответствует описанию.

Похожие товары

доставим за 10-14 дней
доставим за 10-14 дней
доставим за 10-14 дней
доставим за 10-14 дней
доставим за 10-14 дней
доставим за 10-14 дней
доставим за 10-14 дней
на складе, уточните у менеджера
на складе, уточните у менеджера